Манты

Манты отзывы

4,9
09.01.2013

Очень вкусные!!!

Достоинства: Очень вкусные!!!

Недостатки: Нету!!!!

Отзыв: Очень понравились вкусные просто пальчики оближешь!!!! Очень сытные вкусные приятные на вус очень понравились!!!! Я их могу съести за раз очень вкусные!!!!! Мне они очень понравились вкуно очень!!!! Опетитные очень!!!!! Такого я ещё не когда не пробывал!!!! Советую всем их попоробывать вашей семье они очень понравятся!!!

28.12.2012

Вкусно!!!!!

Отзыв: В нашей семье все очень любят манты и готовить, и кушать. Манты являются замечательным блюдом, потому что их можно подать и к праздничному столу и когда просто хочешь устроить себе праздник живота. Процесс их готовки тоже очень занимательный.

15.12.2012

Пельмени =D

Достоинства: Вкус. Большие.

Отзыв: Похожи на большие пельмени. Манты очень вкусные и большие так что можно ими быстро наестся.

14.12.2012

Вкусняшка

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусно и полезно) сам обожаю данный продукт и вем рекомендую их ДА, да именно всем: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) -люблю манты.

10.12.2012

Очень вкусное блюдо

Достоинства: Вкусно, быстро.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Манты мы всей семьей любим! Делаем часто, есть такой прибор маентовница называется. Делаем с разными векусами, с картошкой с мясом. Очень сытно и вкусно. Много раз видел, что их продают готовые, но я думаю все знают что покупное не отличить от собственно приготовленного, домашнего. Так же кроме мантовницы, их готовят в пароварке. Действительно очень вкусное блюдо.

06.12.2012

Вкусно

Достоинства: Вкусно, сытно.

Недостатки: Холодные не вкусные.

Отзыв: Манты мне нравятся, но только домашние, а вот покупные советую не брать, они не вкусные, да и не понятно из какого мяса!!!

05.12.2012

Вкуснятина

Достоинства: Очень вкусно,.

Недостатки: Нет, и не быть может.

Отзыв: Я очень люблю есть и готовить Манты, Я почти каждые воскресенье их приготовлю, Очень хороший блюда для праздников. По моему мнению манты любит все!!! Если вы не умеете готовить покупайте и ешьте. Самый прикол в том, что манты готовишь в паре. И вам предлагаю попробовать. .

04.12.2012

Беллиссимо

Достоинства: Вкусные и нежные с вкусной начинкой.

Недостатки: У меня к ним нет недостатка.

Отзыв: Обожаю манты мм такая вкуснятина. Я их сама когда есть время люблю делать с вкусным нежным мясом. Сверху люблю посыпать свежими листочками зелени укропа или петрушки. Мои манты любят пи взрослые и дети, и к празднику они у меня всегда на праздничном столе. Рекомендую.

02.12.2012

Вкуснотища

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сама хозяйка, сама делаю. Если есть деньги, то попробуйте. Хорошо бы в фарш добавлять баранинку, свинину. Ну и, конечно, приправы, лук. Тонко раскатываешь тесто, и вперед. Делаешь их побольше, чем пельмени. Самый прикол в том, что их готовишь на пару. Обалдеть, что за прелесть! Дерзайте!

27.11.2012

Манты

Отзыв: Манты не очень люблю, но покушать могу, если очень вкусно приготовленно, девушка часто готовит, особенно с разными приправами, вкусно получается, также можно заказать в ресторанах, можно на праздничный стол падавать, многие любят это блюдо, просто и со вкусом.

26.11.2012

Манты это очень вкусно.

Достоинства: Вкусно быстро, сытно.

Недостатки: Нет, и быть не может.

Отзыв: Очень вкусные пельмешки, варятся быстро, парочка развалилась при варке, но в принципе ничего страшного. После варки становятся достаточно большими - 5 штук полностью занимают обычную тарелку. Так как они очень вкусные, я думаю вы обязательно съедите всё!!!

03.12.2012

Любимые

Достоинства: Вкусно - пальчики оближешь!

Отзыв: Это вкусное, сытное мясное кушанье присутствует в кухне многих народов. И везде есть свои особенности его приготовления - в рецепте и способе замешивания теста, составе начинки, лепки этих самых мант (или мантов - даже произносят все по-разному: ) оставляем отзывы=).

Отзывы на Манты в категории Блюда.