Манты «Самаркандские» от Добрынинъ

Манты «Самаркандские» от Добрынинъ отзывы

30.05.2017

Вкусно и сытно

Отзыв: Хочу замолвить словечко о нашем местном полуфабрикате, очень мне полюбился этот продукт – это манты «Самаркандские» Добрынин. Они обладают хорошими вкусовыми качествами, что и не приходится сомневаться, что они из натурального мяса без всяческих посторонних примесей. И тесто качественное. На моих фотографиях видно, что и в замороженном виде, и в готовом мантышки сохраняют свою первоначальную форму. Их можно варить, как пельмени, а можно по-настоящему на пару. В этот раз я сварила в воде без с… Читать далее

12.03.2019

Вкусняшка

Достоинства: Вкусс.

Отзыв: Вкусный если хорошо приготовит мясо внутри сочный мне нравится вкус если сварит и можно пожарит если хотите попробуйте жарит тоже классно советую вкус такого ещё не пробовали.

31.05.2018

Самые вкусные манты, которые мы пробовали!

Достоинства: Вкус, форма.

Отзыв: Очень вкусные манты. Плюс в том, что их можно и сварить и на пару приготовить, когда время позволяет. Вкус настоящего мяса. Сразу заметно, что не добавляют никаких примесей.

Отзывы на Манты «Самаркандские» от Добрынинъ в категории Продукты питания.