Манты

Манты отзывы

4,9
22.04.2013

Сытные

Достоинства: Вкусные Сытные.

Отзыв: Сытные "большие пельмешки" - как я их называю, наедаюсь буквально 10-ю штуками. Как хорошо, что их придумали так делать; Р.

14.04.2013

Классика!

Достоинства: Оч сытное блюдо.

Отзыв: Впервые я готовила манты два года назад на день рождения моей мамы! И у меня получилось даже лучше чем у моей мамы обычно, это сказал папа. Манты мы делаем часто, в основном к приходу гостей. Тесто я делаю на кипятке соли и муке, никаких я не кладу, иначе тесто будет жестким и толстым, а оно должно быть тонкое и эластичное. кто-то готовит манты из мяса и лука, а мы делаем их мяса лука и картошки, иногда для сочности добавляем капусту через мелкую терку.

13.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусное блюдо. Часто встречается в ресторанах, кафе. Часто покупаемое, не дорогое. Сам люблю есть это блюдо. Но у каждого свои вкусы, и нравы. Мало кто его не любит. Но многие даже не пробовали. Что и как есть - решать вам самим. Лично я советую это блюдо.

24.03.2013

Мантики

Отзыв: Люблю манты с детства. Особенно когда их делала моя мама с любовью! Особенно важно, чтобы тесто было тонко раскатано. Побольше лука, перчика! И, смешать фарш из свинины, говядины и мяса птицы! Получаются просто отменные мантики! А ещё люблю манты с тыквой и свиным салом.

13.03.2013

БЫСТРО

Отзыв: МАНТЫ -ЭТО СВОЕГО РОДА ПЕЛЬМЕНИ НО ГОРАЗДО БОЛЬШЕ МЯСА И ТЕСТА. ИХ ЛУЧШЕ ВАРИТЬ ДОЛЬШЕ И ЕСТЬ СО СМЕТАНОЙ. МНОГО НЕ ВАРИТЕ ТАК КАК НЕ СМОЖЕТЕ ОСИЛИТЬ. САМИ МЫ ИХ НЕ ГОТОВИМ ТОЛЬКО ПОКУПАЕМ. НО В ЗАПАСЕ ВСЕГДА ЕСТЬ. ДАЖЕ ДЕТИ НИ КОГДА ОТ НИХ НЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ.

24.02.2013

Сытный обед

Достоинства: Вкусно и быстро готовяться.

Отзыв: Блюдо готовиться очень быстро, вариться в пароварке что делает его полезным. Очень сытно и вкусно!!!! Можно использовать для добавления к фаршу, кабачки, картошку, лук. От Добавления данных ингридиентов манты становяться сочнее и вкуснее.

21.02.2013

Сытно и вкусно.

Достоинства: Вкусно, сытно, аппетитно.

Недостатки: Не понравились с тыквой.

Отзыв: Манты, замечательное очень вкусное и сытное блюдо, достаточно не сложное в приготовлении. Я очень люблю их, особенно когда в фарш добавлено немного сала и картошечки, получается особенно вкусно и сочно. Так-же однажды побывал манты с тыквой, они не понравились.

18.02.2013

Попробуйте

Отзыв: Ммм.. обажаю их с детства... вкусно... сытно.

16.02.2013

Ммм)

Достоинства: Их не перечислить) ).

Отзыв: Ммм) обожаю Манты =)) очень вкусно...

16.02.2013

Очень сытно

Достоинства: Не большая цена.

Отзыв: Обожаю манты, отличное блюдо для праздников, идеально подойдёт для стола на новый год или день рождение, бысторо приготавливаются и бюджетная цеена! не на много дороже пельменей но вкус более приятный. отлично сочетается с соевым соусом, кетчупом майонзом! всем советтую - очень вкусно и бюджетно!!

09.02.2013

Вкусно

Достоинства: Вуснятина.

Отзыв: Очень люблю манты что в них хорошо можно скушать пару штук и наестся делаются только они очень долго но ничего страшного ради такого вкусного блюда можно потерять часок! за то потом сидеть и кушать с удовольствием! они вкуснее всего с майонезом! правда он очень вредный для желудка!! я уверен все ели манты и не кто не пожалел.

07.02.2013

Вкусно и сытно.

Достоинства: Вкусно, сытно.

Отзыв: О мантах узнала благодаря своему другу из Казахстана, попробовала очень понравились, теперь покупаем иногда дома готовим очень сытно и легко в приготовлении.

03.02.2013

Деликатес для Желудка

Достоинства: Вкусная еда.

Недостатки: Оно Самое ВУСНОЕ чем другие но и Пельмени тоже 8 P.

Отзыв: Я ПРОСТО ОБАЖАЮ МАНТЫ КТО ИХ НЕ ЛЮБЯТЬ КОТОРЫЙ У НИХ АЛЕРГИЯ НА МЯСО 8-P Всем советую раз в месеяц делать манты и есть когда голодин тебе не помешаеть манты очень вкусная еда кто не кушал манты не знает что такое Вкусно! !!! Всем советоваю делайте сами а покупаеш не очень вкусные Делайте сами =))) Ням ням.

29.01.2013

Часто - Вредно, но вкусно

Достоинства: Очень вкусное блюдо.

Недостатки: Иногда можешь ошпарится, горячим соком, который может вытечь из них).

Отзыв: Первый раз я это блюдо попробовал еще в раннем детстве, мои родители сами лепили манты, тем самым, мне кажется они были еще вкусней. Я сам просто обожаю это блюдо, оно одно из самых вкусных по моему мнению, так же оно напоминает пельмени, только большие.

20.01.2013

Вкуснятина

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Очень вкусное блюдо, так же как и пельмени люблю есть с майонезом: ).

Отзывы на Манты в категории Блюда.