Манты

Манты отзывы

4,9
15.05.2012

На праздники и годовщины

Отзыв: Мои родители всегда готовят манты по особенным случаям. Вся наша большая семья, а нас больше двадцати человек, наедается этим блюдом. Вкусно и сытно.

14.06.2013

Популярное мясное блюдо

Достоинства: Объём и сытность продукта.

Отзыв: Некоторые люди никогда не готовили манты, и даже никогда не слышали о них. Да их готовка занимает не мало времени, но есть и плюсы и минусы при готовки мантов. Минус в том что не в каждом доме есть мантышници или пароварки, а вот плюс в том что это можно сказать большой пельмень так его называет мой муж съел один и сытый, и мясо много.

06.04.2013

Большие пельмени

Достоинства: Вкусная и сытная пища.

Отзыв: Традиционное мясное блюдо народов Центральной Азии, Турции, Монголии, Кореи, Татарстана, Башкортостана, Крыма состоящее из мелко нарубленного мяса в тонко раскатанном тесте, приготовленное на пару в мантоварке. Блюдо получается очень вкусным и сытным.

23.02.2013

Домашние манты - самые вкусные!

Отзыв: Вообще, я не очень любила манты. Но иногда все же хочется их покушать. Я покупала в магазине манты, но вкус у них не очень-то и замечательный. Особенно, мне не нравится мясо в магазинных мантах. Оно какое-то не такое, не настоящее, это чувствуется. Поэтому я их не очень-то и люблю. Но как-то раз бабушка дала мне попробовать ее, домашние манты, и я влюбилась в них! Такого вкуса в магазинных мантах даже не чувствуется. Мясо нежное, сочное, тесто - великолепное. Они мне очень понравились и я взяла … Читать далее

07.02.2013

Сытно

Достоинства: Вкусняха.

Отзыв: Очень вкусное блюдо которое можно приготовить и для застолья и просто для семейного обеда. А так-как можно меняначинку то и манты всегда будут разного вкуса. А главное легко и быстро готовятся. Налепил-наварил и на 2 дня еда готова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15.01.2013

Мужская еда

Отзыв: Настоящая мужская пища, особенно под водочку. Люблю готовить сам и пробую в ресторанах/кафе. Далеко не всегда манты готовят на должном уровне, но я не отчаиваюсь. В хороших мантах важно качественое тонкое тесто и конечно, же, мясо.

23.12.2012

Вкусно

Отзыв: Очень люблю манты, особенно жареные=).

21.09.2019

Вкусные

Достоинства: Сытно и вкусно.

Отзыв: Здравствуйте! Мне нравится сочетание теста и мяса, поэтому я люблю пельмени, вареники, хинкали, равиоли, и, конечно, манты. По сути, это огромные, сочные пельмени. Мне чтобы наесться хватает 2 штук. На только они большие. При этом тесто у них тонкое, а начинки много, обычно это свинина плюс говядина и много лука для сочности.

28.08.2019

Это очень сытно и вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Манты для обеда-это очень вкусно, сытно и красиво. Варить манты нужно 30-40 минут. Готовятся из теста и рубленного мяса, в основном баранины, с луком, иногда и другими овощами. Если у вас нет баранины, то можно приготовить и из говядины со специями.

05.10.2015

Качество приготовление www. mantyest.ru

Достоинства: Мантыесть; (495) 6635513, не вкусно и рабочий тоже не соблюдают санитар-норм, я сама 2 раза проверяла и больше не буду повторит звонит туда, они свое адрес места работе не говорят, хотела зайти посмотреть правда ли или нет!

Недостатки: Вкус, время доставка, вид курьер, плюсов нет, они сама себе отзыв пишут.

Отзыв: Я заказала манты в этом сайте (www. mantyest.ru) и поняла что совершила большой ошибка, во первых с опозданием, холодный и доставил не русский грязным по внешности узбек или киргиз, сдача не давал (170р) сказал нет, при заказ спросили про эта и я ответила что надо сдача, и совсем не так который на сайте покажут, если мясо не собачий тогда точно не говяжий он воняет луком и специй, говорит о том что мясо не свежий, я интересовола у поставщика кто там у вас работает он сказал все рабочий просроче… Читать далее

28.07.2013

Очень вкусное блюдо.

Достоинства: Вкуснятина.

Отзыв: Я очень люблю это блюдо, оно очень вкусное и сытное. Я когда попробовала их впервые, то загорелась их приготовить сама из домашнего фарша, только вот руки никак до этого не доходили. Потом как-то собралась и сделала их. С тех пор так и готовлю их сама. Всем рекомендую это блюдо, они очень вкусные.

23.07.2013

Пельмени.

Достоинства: Те самые пельмени.

Отзыв: Типичные пельмени, очень большые тока.

16.05.2013

Класс

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Манты моя любимая еда! Я ем её с детства! Она мне очень нравится! Очень вкусно!

05.05.2013

Любимое блюдо мужа

Отзыв: Манты я всегда делаю своими руками, только тогда они получаются вкусными и сытными. Готовятся они быстро, особенно нравится экспериментировать с различными соусами и добавлением приправ. Дети пока их недолюбливают и заставить покушать сложно, но думаю, со временем это пройдет. Блюдо отлично подходит для обеда или ужина, муж его обожает.

29.04.2013

Вкуснятина

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Жирные).

Отзыв: Я просто обажаю манты они очень вкусные и сытные их можно есть с удовольствием и легким наслаждением вкуса . Незнаю как у вас но у меня в семье привыкли готовить манты с мясом и картошкой мне кажется что так вкуснее и приятней их есть их очень легко гатовить.

Отзывы на Манты в категории Блюда.