Ноутбук Acer V5

Отзыв о Ноутбук Acer V5:
По моему классу лучше брать этот ноут

21.03.2013

Достоинства

Очень понравилась WIndows 8, так сказать освежила интерфейс и не только, она стала заметно мало кушать оперативной памяти, удобна в обращении, но я считаю что такая система должна стоять только на ноутбуке с сенсорным экраном, а не на простом мониторе который не может раскрыть всю красоту данного продукта. А о самом ноутбуке можно сказать что подходит для игр, для офиса, для всего, стоит хороший процессор, мощная видео система.

Недостатки

У меня на i5. В целом удачная модель, по соотношению цены к характеристикам. Устройству нет и месяца, а винчестер издает щелчки. Как часто бывает, если в первый месяц HDD зарекомендовал себя положительно, то прослужит долго. У меня обратная сторона медали= (( Думаю о переходе на SSD. Качество экрана ужас, пиксели бьют в глаза, особенно в правом верхнем углу, а глянцевая поверхность окончательно расстраивает. Так же цвета отображаются не корректно. У меня есть с чем сравнить на правильной матрице. Играть с настройками можно, но у меня вышло еще хуже, убрал все "по умолчанию".

Отзыв

Компактный и легкий 2) Мощный для своих размеров 3) Удобные клавиатура и тачпад (редко пользуюсь, но бывает нужен) 4) Хорошее разрешение экрана 5) Отлично идут любимые игры (World of Tanks например) 6) Есть USB 3.0 - важно, тк есть переносной HDD как раз такого типа 7) Есть блютус - важно, тк можно подключить гарнитуру
Хотелось бы понять тип комбопорта - если туда можно втыкать ЛИБО уши, ЛИБО микр, то я слабо понимаю зачем, так как по встроенному микрофону не слышно толком меня, а по встроенным динамикам не слышно толком мне))) А если это комбопорт по телефонному принципу, то хотя бы знать какой переходник купить. Блютус-гарнитура денег стоит, да и блюсолейль прога не бесплатная...