Far Cry 3

Отзыв о Far Cry 3:
Игра сама по себе очень привлекательна, и сюжет очень захват

Сложность
24.02.2021

Достоинства

Достоинства данной игры
*сюжет
*геймплей
*графика.

Недостатки

Недостатки:
#много всякой ерунды
#запутанный сюжет.

Отзыв

Как то месяца 3 назад скачал Far Cry 3, было скучно, каникулы, и вот вспомнил про эту игрушку. Помню как года 3 назад играл в неё, прошел помню всю. И вот решил вспомнить былые времена. Сам сюжет игры очень захватывает, сразу же с первых кат-сцен, при прохождении игры очень волнуешься, переживаешь, так как один неверный шаг и ты проиграл. Графика для тех времен очень ещё огого, да и сам геймплей неплох. На моем старом ноутбуке Lenovo с видео картой AMD Radeon 6 поколения и на процессоре Intel Core i5-8400T потянуло неплохо, но на средних настройках. Могу ещё сказать, что там не просто бегать, стрелять, ездить на машинах, убивать врагов, но и надо собирать растения, разные артефакты, шкуры животных, чтобы обогатить себя всем нужным, например аптеками. Особенно в этой игре мне понравилось способы лечения главного героя, это что-то с чем-то, просто впечатляет. Сюжет не сильно сложный, насилия не так много (его там ооочень много). Могу ещё дополнить что данную игру Far Cry 3 я советую всем, так как такой шедевр надо хоть как но пройти, ведь это легенда из легенд.