Нурофен для детей (суспензия)

Отзыв о Нурофен для детей (суспензия):
Отличное жаропонижающие, быстро снижает температуру!

20.04.2021

Достоинства

Цена, качество, шприц в комплекте и инструкции по применению. Быстро подействовал.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Столкнувшись первый раз с температурой у ребёнка( при условии, что практически все лекарства до года детям нельзя давать) попробовали эту суспензию. Цена за нее оптимальная, не дорогая. В комплекте присутствует шприц, что значительно облегчает ввод лекарства. Так же можно выбрать вкус! Мы остановились на клубнике, но переживания были, боялись аллергической реакции( т. к. ребёнок склонен к аллергии). Соответственно инструкции ввели лекарство. Ребенок его не выплюнул, что не могло, не порадовать. Через полчаса, температура пошла на спад. Ребенок стал более активный, подвижный, весёлый. Аллергической реакции мы не наблюдали. Эффект сохранился на 7 часов! Так же очень довольны сроком годности, после вскрытия его можно использовать ещё 6 месяцев! Использовали так же при прорезывание зубов. Так как прорезывание зубов доставляет ребёнку дискомфорт, ухудшает настроение, аппетит и сон, так же решили попробовать эту суспензию, теперь уже в качестве обезболивающего средства! Суспензия так же быстро подействовала и ребёнок уснул. А как всем известно хороший сон ребёнка-счастливые родители!