Нурофен для детей (суспензия)

Отзыв о Нурофен для детей (суспензия):
Очень эффективное средство, особенно при прорезывании зубов

02.03.2022

Достоинства

Быстро действует, приятный вкус, удобный шприц в комплекте.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Раньше использовала гели для помощи при прорезывании зубов, но помогали на час-полтора, но позже врач посоветовала приобрести Нурофен, выяснилось, что он помогает не только при жаре, температуре, но и прекрасно служит обезболивающим в такой непростой период для родителей, как появление зубов у малышей. Причем и на вкус замечательный. Многие лекарства ребенок просто выплевывает, а Нурофен сам просит. Как только что-то начинает болеть, сразу ведёт меня к шкафу с лекарствами. Также прекрасно суспензия работает и во время болезни, быстро снижает температуру. Заметила, что и в периоды, когда у сына обостряется атопический дерматит, начинает чесаться лицо, то также прекрасно помогает. Любимый вкус у ребенка- клубничный, просто обожает его, а иногда даже симулирует болезнь, чтобы дала ему сладенькое лекарство. Ну и апельсиновый принимает с удовольствием. Из препаратов с содержанием ибупрофена, Нурофен у нас лидирует. Также радует, что мерный шприц идёт в комплекте, а на упаковке указаны дозы по возрастам.

Нурофен для детей (суспензия) фото 1