"МСП-ОКНА" г. Щелково отзывы

4,9
20.11.2017

Хорошо

Отзыв: Заказала окна здесь, даже отзывы не смотрела перед этим. Заказывала всего три пластиковых окна (спальня, кухня, гостинная). Монтаж заказала у них же. Если говорить о цене, получилось немного. А вот сроки задержали на неделю. Но мне потом все объяснили, почему так случилось. Качество отличное, монтажники тоже хорошо сработали все аккуратно сделали.

13.10.2017

Профессионалы

Достоинства: Много.

Отзыв: Здравствуйте! Пробежалась по сайтам и заметила, что много хороших отзывов о компании) скажу так, что ребята достойны их!) С супругом заказывали балконный блок и конструкцию большого окна. Привезли все через 10 рабочих дней, через пару дней установили все! Нам очень все понравилось и качество и отношение, работа и цена!))) Спасибо компании МонтажСервис+ (МСП-ОКНА), будем всем рекомендовать!

18.08.2017

Качественно

Достоинства: Качественно и недорого.

Отзыв: Доброго времени суток! С компанией МСП-ОКНА сотрудничали впервые! Замерили, составили договор все отлично.. прошло 4 дня с момента заключения договора, звонка не было и я уже начала волноваться, решила позвонить сама. Меня успокоили, извинились, что пришлось мне самой звонить, сказали, что все хорошо, назначили дату доставки и монтажа. Сейчас пишу отзыв и любуюсь на окно) Вообщем, мне все понравилось! Установка и качество на высшем уровне!

24.07.2017

Качественно

Отзыв: Сейчас столько фирм, и сложно выбрать, чтоб была качественная установка, да еще и гарантия, поэтому окна мы заказывали в этой компании по рекомендации знакомых. И мы не ошиблись. С этим все в порядке. Спасибо мастерам за оперативность!

07.07.2017

Качественно

Достоинства: Быстро, надежно.

Отзыв: Доброго времени суток. Заказывала пластиковое окно на кухню в компании МонтажСервис+ (МСП-ОКНА). Остановилась на этой компании, т. к. они предложили приемлемое соотношение цены и качества. Отзывы в интернете об этой компании я нашла разные решила рискнуть и осталась очень довольна. Доставили и установили вовремя, часа за 3, 5 монтажник установил окно. С виду вроде все чисто и аккуратно. Надеюсь, что окно прослужит долго. Буду заказывать у них пластиковые окна и в другие комнаты.

10.05.2017

Все понравилось

Отзыв: Нужно было остеклить беседку на даче, выбор остановил на компании МСП-ОКНА. Понравилось, что цену рассчитали быстро и сразу договорились о встрече с замерщиком. Живу в Королеве, поэтому после замера решил сам подъехать в офис для заключения договора, так же посмотреть на их производство. Все показали, даже рассказали, остался доволен). Через неделю все привезли, а на следующий день приехал монтажник и все установил. Не ожидал, что все так будет быстро и без заморочек) Рекомендую всем эту компан… Читать далее

10.04.2017

Отличная компания

Отзыв: Хочу поделиться своим отзывом в замене окон в своей квартире. Обратилась в компанию МСП-ОКНА. Сначала насторажила большая (по моим меркам) предоплата в 80%, но персонал компании сработал на отлично. Менеджер попросил, что если результат работы устроит, оставить несколько отзывов, что я с благодарностью и делаю. Всем рекомендую МСП-ОКНА, телефон менеджера 89859974458, email: [email protected].

26.03.2017

Окна

Достоинства: Качество.

Отзыв: Не давно у меня директор на работе открывал офис, и нужно было закупать пластиковые окна. Так как я в этом не много соображаю, я через знакомых посоветовал один на мой взгляд лучший интернет сайт http://zelokna.ru/. Директору всё понравилось, и он делал заказ на этом сайте после чего он меня отблагодарил премией.

03.11.2016

Хорошая компания

Отзыв: Летом решили поменять окна в спальне, заказали два метало пластиковых окна в компании МСП-ОКНА www. msp-okna.ru Понравилось обслуживание, окна были готовы быстро, в течении десяти дней, доставили все в оговоренный день. И мастера установщики хорошо сделали работу, окна установили хорошо, от них не дует, конденсат не появляется. И цены тут приемлемые.

Отзывы на "МСП-ОКНА" г. Щелково в категории Прочее.