Наушники Apple iSonge

Отзыв о Наушники Apple iSonge:
Красивые наушники с прекрасным звуком.

Качество звука
10.11.2016

Достоинства

Великолепное качество звука, надёжное соединение по bluetooth, встроенный микрофон (можно звонить и отвечать на звонки), складывающийся механизм, быстрая скорость воспроизведения музыки, отсутствие надоедливых проводов, компактность.

Недостатки

Не заметила, но, может, кто-то и найдёт.

Отзыв

КАЧЕСТВО ЗВУКА.

Итак, начну с главного - качество звука и скорость устройства просто потрясающие!! Слушаешь музыку и создаётся впечатление, что находишься на живом концерте любимого исполнителя. Звук абсолютно чистый, проникновенный, живой. Я надеваю наушники и оказываюсь в другом мире, такое блаженство и эйфория... ) ) В голове сразу прекрасные мысли, мечты, радостное настроение. ) ) Хочется слушать и слушать, а снимать вообще не хочется. В общем, у меня такие волшебные наушники в первые. Раньше было много наушников разных, но ни одни не смогут сравниться с iSonge.

ОТСУТСТВИЕ ПРОВОДОВ.

Вот это настоящее чудо. Ничто не мешает наслаждаться процессом, ничто не отвлекает, не вываливается, не путается. Просто надеваешь, начинаешь слушать и получаешь заряд позитива на целый день. ) ) Могу точно заявить, что беспроводные наушники - это абсолютно лучшее решение для любого человека. Когда их купила и надела - поняла, что с этого момента буду слушать музыку только в них.

ПОДХОДИТ КО ВСЕМ УСТРОЙСТВАМ.

Я сначала боялась покупать, потому что не совсем верила, что они подходят ко всем устройствам. Но сейчас уверена - наушники работают от любого гаджета, имеющего блютуз. Пользоваться, действительно, очень легко - включил блютуз и наслаждаешься.

ЗАРЯДКА.

Очень долго держит зарядку. Проверено! Играет музыку без подзарядки 10-12 часов. В ждущем режиме работает аж 65-67 часов. А заряжается за 2 часа, что считаю несомненно плюсом.

МИКРОФОН.

Огромное преимущество - наличие встроенного микрофона, позволяющего отвечать на звонки и звонить кому-то самому. Я, например, пользуюсь постоянно.

КОМПАКТНОСТЬ.

Дело в том, что наушники складываются и весят всего 100 граммов, чему я была сильно удивлена. Отмечу, что наушники помещаются в карман, можно всегда взять с собой.

ВНЕШНИЙ ВИД.

Наушники, на мой взгляд, нереально красивые. Они прямо стильные, дизайнерские. За пять месяцев они стали нравится ещё больше.

БЛЮТУЗ.

Как я уже написала, подходят ко всем устройствам, у которых есть блютуз. Подключиться точно сможет любой. Радиус действия, кстати, 10 метров.

КРЕПЛЕНИЕ ИХ НА ГОЛОВЕ.

Честно, очень удобно. Внутри прорезинено и мягко. На голове сидят идеально.

КОМУ ПОДХОДЯТ?

Мне кажется, они универсальны. Я сначала купила себе, а потом ещё и брату. Нам нравятся.

Кстати, в комплекте ещё есть устройство для зарядки.

Может, кому пригодится. Я вот здесь заказывала.

Наушники эти совсем новые, поэтому их мало где можно найти.

Наушники Apple iSonge фото 1 Наушники Apple iSonge фото 2 Наушники Apple iSonge фото 3 Наушники Apple iSonge фото 4