Бронхипрет (Bronchypret)

Отзыв о Бронхипрет (Bronchypret):
Отлично помогает!

07.04.2022

Достоинства

Удобная форма, натуральный состав, нет красителей и ароматизаторов, отличная цена.

Недостатки

Отзыв

Всем привет и добро пожаловать в мой отзыв. Он будет полезен тем мамочкам, чьи дети посещают детский сад. Не стану рассказывать как часто дети болеют в детских садиках, каждая мама знает об этом не понаслышке, а лучше расскажу про сироп от кашля Бронхипрет, которым мы в последний раз удачно вылечили влажный кашель. Все началось с банального кхе-кхе вечером, а уже на утро у дочки в легких стояла мокрота, которую она с трудом откашливала. В тот же день мы посетили педиатра, который и назначила нам для лечения сироп Бронхипрет. Сироп я брала первый раз, и была приятно удивлена, что в его составе нет красителей и ароматизаторов, и в качестве основных лекарственных компонентов содержатся экстракты травы тимьяна и листьев плюща. Сироп выпускается во флакончиках 50 мл и 100 мл. Мы сразу взяли флакончик 100 мл чтобы хватило на все лечение. Как оказалось сироп отлично справляется с мокротой, разжижает и выводит ее из легких. Также он хорошо снимает приступы кашля и воспаление. В общей сложности мы пропили сироп 7 дней, после чего выписались с больничного и пошли в садик! Сироп взяла себе на заметку, однозначно буду его и дальше использовать при лечении кашля у ребенка!

Другие отзывы на Бронхипрет (Bronchypret)

5,0 на основе 31 отзыв

07.04.2022 21:47
Да сейчас редко встретишь сиропы без красителей и ароматизаторов, мы так вообще аллергики, все эти вкусовые добавки (клубника, апельсин) не переносим.
07.04.2022 21:47
Спасибо за отзыв, возьму на заметку) А подскажите его со скольки лет деткам назначают?
10.04.2022 22:39   Пожаловаться
Elvira.Mori: В инструкции сказано с 1 года можно детям давать. В его составе я не нашла ничего такого, что меня бы насторожило.