Отзыв о Эвисент (Evisent):
Классное средство для волос (:

11.11.2016

Достоинства

Приятная текстура, эффект, хорошо вымывается, делает волосы мягкими.

Недостатки

Не обнаружила).

Отзыв

Я люблю периодически менять уход за волосами, чтобы волосы не привыкали к чему-то одному и был какой-то толк от всех шампуней и бальзамов)) Особенно люблю аптечные средства, потому что средства и массмаркета не всегда дают нужный эффект.
В очередную свою вылазку я наткнулась на шампунь и бальзам Эвисент с пивными дрожжами и серой. Состав мне понравился, ну я и решила попробовать, тем более что цена была вполне себе приемлемая.
Состав к слову натуральный – биосера, экстракт дрожжей и чеснока. Запах нейтральный, по текстуре очень мягкий и приятный. Бальзамчик тоже похож по текстуре, только помягче.
Шампунь пенится не слишком сильно – значит сульфатов мало) Мне это тоже очень понравилось. Вымывается он хорошо, не оставляет липкой пленки после себя, которую никак не можешь потом смыть. Бальзамчик то же самое)
Волосы после мытья головы шампунем и бальзамом стали оооочень мягкие, я даже не помню, когда они у меня такими были в последний раз) очень все понравилось, думаю что буду покупать еще эти средства (:.

Эвисент (Evisent) фото 1 Эвисент (Evisent) фото 2 Эвисент (Evisent) фото 3 Эвисент (Evisent) фото 4

Другие отзывы на Эвисент (Evisent)

11.11.2016 17:12
О, давно знакома с Эвисент (: Начала с пивных дрожжей, принимала их еще когда лечила свою кожу от прыщей. Ведь все это идет изнутри, нужно было для начала организм прочистить от всякой гадости. А уж потом я начала пользоваться средствами по уходу за кожей, тоже этой марки) Масочка очень хорошо с воспалениями справляется, а еще точечный крем очень понравился - на ночь можно нанести на прыщики).