Отзыв о Эвисент (Evisent):
Настоящее спасение для непослушных волос

01.12.2016

Достоинства

Усмиряет непослушные волосы.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Хочу рассказать о своей находке. Как уже понятно, это находка – шампунь и бальзам дрожжи с серой Эвисент. Узнала я об этой серии благодаря подруге, решила попробовать и сама. Нашла в магазине, где консультант мне также сказала, что они должны быть классными, состав натуральный и покупатели всегда только хорошее об этой продукции говорят.
Теперь подробнее о шампуне.
Меня непослушные волосы, поэтому найти для них хорошие средства по уходу крайне сложно. Я прям очень обрадовалась, что мне подошел этот шампунь, потому что почитала состав, и поняла, что это правда, что эта косметика натуральная – там очень хорошие компоненты.
Понравилось мне следующее:
1) Легко пенится, хорошо промывает волосы. Выходит, что мне одной упаковке хватает месяца на полтора, а то и больше (экономия, как-никак).
2) После месяца использования волосы стали меньше лезть, а также заметила, что стали расти новые волоски, причем довольно много.
3) Волосы стали выглядеть живее, на ощупь – поле упругие, но при этом мягкие. Хорошо держат объем и укладки, стали послушнее.
4) Состав. Компоненты натуральные, это для меня очень важно. Там много витаминов и полезных веществ. Думаю, разворачивать эту тему не нужно – и так все понятно.
Теперь о бальзаме. Я пользуюсь им всегда после шампуня, в совокупности с ним эффект максимально приятный.
Итак, о плюсах:
1) Легко наносится, распределяется, смывается. Упаковки мне хватает на два месяца. Опять же, экономно и при этом полезно.
2) Тоже состав. Судите сами – натуральная косметика все же. Мне очень нравится.
3) Мягкость после использования. Волосы прям нежные, но не пушатся, а аккуратно лежат
4) После бальзама волосы начинают прекрасно расчесываться, это отдельный плюс, я считаю.
Еще общие моменты шампуня и бальзама: помимо жизни, которая появилась в волосах, они стали быстрее расти. Не по 20 см в месяц, конечно, но все же! А еще они по три дня остаются чистыми – раньше мыла голову каждый день.
Из минусов не могу ничего отметить, разве что странноватый запах серы, но я к нему привыкла, теперь мне даже нравится. Так что вот такой вот опыт использования. Спасибо за внимание:).

Эвисент (Evisent) фото 1 Эвисент (Evisent) фото 2 Эвисент (Evisent) фото 3 Эвисент (Evisent) фото 4 Эвисент (Evisent) фото 5 Эвисент (Evisent) фото 6 Эвисент (Evisent) фото 7 Эвисент (Evisent) фото 8 Эвисент (Evisent) фото 9 Эвисент (Evisent) фото 10