Отзыв о Эвисент (Evisent):
Отличная пенка для проблемной кожи

22.05.2017

Достоинства

Натуральный состав, мягкая и нежная текстура, хорошо очищает кожу, не оставляет пленки.

Недостатки

Отзыв

Я обладательница проблемной жирной кожи, поэтому знаю, как это бывает трудно подобрать себе грамотный уход за кожей. Из массмаркета перебрала уже все что только можно – в итоге решила найти себе какое-нибудь средство среди аптечной косметики. Приглянулась мне пенка для умывания Эвисент – в составе пивные дрожжи и сера. Описание мне понравилось сразу – пенка обещает деликатно очистить кожу, избавить от жирного блеска, сузить поры и избавить от черных точек. Да и цена пенки вполне себе демократичная, так что я решила взять на пробу ради эксперимента. К слову, состав тоже очень достойный – большое количество натуральных компонентов и минимум непонятной химии.
После умывания с пенкой ощущения очень классные и приятные – кожа гладкая и посвежевшая, нет ощущения стянутости и липкой пленки. Пользовалась я пенкой на протяжение месяца, и состояние кожи реально стало намного лучше)) Жирный блеск стал не таким ярковыраженным, прыщиков стало гораздо меньше и поры сузились. К слову, за месяц я истратила только чуть больше трети флакона – очень экономично получается.
Я очень и очень довольна этим средством) так что теперь Эвисент постоянный житель моей ванной комнаты:) ).

Эвисент (Evisent) фото 1 Эвисент (Evisent) фото 2 Эвисент (Evisent) фото 3