Отзыв о Эвисент (Evisent):
Я уже давно пользуюсь шампунем Эвисент. Отличная вещь!

28.12.2016

Достоинства

Улучшает состояние волос.

Недостатки

Для себя не нашла.

Отзыв

Около года назад у меня стали лезть волосы и сильно сечься кончики. Я пошла к трихологу за советом. Он мне сказал, что не критично, сказал попить витаминки и купить шампунь Эвисент дрожжи с серой. Я и раньше слышала¸ что дрожжи хороши для волос, а тут еще и сера, да и в составе все натуральное… В общем, смело купила и стала пользоваться.
Консистенция у него средней густоты, сам белый и с запахом серы, но не особо резким. Очень даже неплохо. Пенится и смывается легко, промывает волосы тоже хорошо. Я могла где-то на день дольше ходить с чистыми волосами, что, несомненно, плюс.
Так что пользуюсь я им раз в три дня. Расчесываться волосы начали лучше, да и в целом послушнее как-то стали.
Через месяц пользования волосы перестали лезть, стали выглядеть более блестящими и живыми, я прям рада. Все еще пользуюсь этим шампунем, только докупила их же бальзам для волос, так теперь вообще сказка – волосы мягкие и шелковистые, я прям нарадоваться не могу!

Эвисент (Evisent) фото 1 Эвисент (Evisent) фото 2 Эвисент (Evisent) фото 3 Эвисент (Evisent) фото 4 Эвисент (Evisent) фото 5 Эвисент (Evisent) фото 6