Мультфильм "Развивающий мультфильм Tyni Love для мал"

Мультфильм "Развивающий мультфильм Tyni Love для мал" отзывы

4,9
09.02.2013

Пара часов спокойствия для мам

Достоинства: Развивающее видео для детей.

Отзыв: Честно скажу, была удивлена, что когда включила этот мультик две моих егозы сели и стали тихонечко его смотреть. И, периодически издавая восторженные возгласы, встали со своих мест только по окончанию мультика. А это почти час! Незамысловатое действие мультика: три зверушки попеременно рассказывают или показывают что-то (цвета, формы, действия), медленно, плавно. Все яркое. Много видеовставок, песенок. Несколько загадок. Всего у нас 2 части, как я поняла для совсем малышей и детей постарше. Вс… Читать далее

18.07.2013

Для самых маленьких

Достоинства: Яркий, обучающий, легкий, для малышей.

Отзыв: Tyni Love – мультфильм для самых маленьких. Состоит из коротеньких сюжетов ярких, музыкальных, обучающих. Смена кадров не резкая, это хорошо для глаз детей – плавно, приятные цвета. Ведущие – трое зверушек-игрушек, симпатичных, но не совсем понятных. Учат здороваться, играть, различать формы и цвета.

22.10.2015

Неплохой обучающий мультфильм

Достоинства: Подходит для самых маленьких.

Недостатки: Ребенок не был слишком заинтересован, быстро надоедает.

Отзыв: Сам мультфильм достаточно неплохой, мой ребенок дольше 15-20 минут его не смотрел, и не уверена что чему-то научился. Если учесть что другие обучающие мультфильмы, он вообще не захотел смотреть, данный вариант достаточно неплох). На мой взгляд обучать ребенка эффективнее либо самостоятельно, либо на курсах, а развивающие мультфильмы помогают просто занять ребенка.

07.02.2014

Классный мультик

Достоинства: Добрый, яркий, милый детский мультик.

Отзыв: Данный мультик нашла случайно в интернете, включи первый раз ребенку, когда ему было 1,2. Сейчас он регулярно смотрит этот мультик. Просто фанат его. Хлопает в ладошки, танцует, машет головой, очень расстраивается и плачет когда герой прощаются с ним. Иногда доходит до стерик. Данный мультик очень помогает мне, когда надо что то сделать и чтоб малыш не мешал. Ведь он пока идет мультик ни на секунду от него не отвлекается.

19.02.2013

Развивает!

Достоинства: Развивает.

Отзыв: Очень нравится этот развивающий мультфильм!! ребенок заинтересовался им примерно после 1 года и до 1.10 мес смотрели с удовольствием! Очень нравится именно первая часть - ребенок пытается повторить за героями какие то действия, слова, танцы! рекомендую!!

17.09.2014

Самым мелким нравится

Достоинства: Нравится детям.

Недостатки: Только для самых маленьких.

Отзыв: Этот мультик и мою мелкую дочку на некоторое время усаживал за компьютер. Не понимаю, конечно, почему, но деткам очень нравится наблюдать за теми процессами, которые происходят на экране. Зверюшки забавные, что-то там делают, видно, детей это забавляет. Главное - родителям спокойствие!

15.11.2013

Спокойствие папы

Достоинства: Спокойствие.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Ставлю мультфильму максимальные положительные оценки. Родители очень любят своих деток, но иногда наши чадо могут вывести из себя кого угодно. Есть несколько мультов, которые меня "спасают" и Туни лав (пишу на русском) один из них. Около часа спокойно можно смотреть футбол!

02.12.2012

Ребенок в восторге

Достоинства: Красочный, развивающий.

Отзыв: Мультфильм представлен в 2 видах: для совсем маленьких (от 3 до 11 месяцев) и есть от 12 месяцев до 3 лет. Оба яркие, красочные, ребенок смотрит и даже принимает участие в играх (там есть ку-ку, найти что-то). В мультике 4 персонажа, сюжет разнообразный, каждый персонаж показывает определенную развивающую сценку. Также там есть и песенки, и деток показывают маленьких. Сам мультик длится около получаса, но я выборочно сценки показываю. Очень полезный и яркий. Интересно для малышей.

04.05.2021

Мой внучок смотрит и обучается английскому на ура!)

Достоинства: Ребенок быстро обучается.

Отзыв: Очень красиво и интересно зделан мультик. Мой внук любит его смотреть. Легко усваивается детским разумом информация и откладывается в голове. Спасибо за этот чудесный, образовательный мультик. Яркий и красочный. Мы выучили с лёгкостью все слова и фразы!).

05.09.2016

Детей завораживает.

Отзыв: Искала я в интернете образовательные мультики для малышей и наткнулась на Tyni Love. Сначала мне показалось, что это туповато и скучно, но мне просто попалась самая неудачная серия из всех, видимо. Для деток лет до 3-х - это хороший интерактивный мультфильм, который помагает учиться. Формы, цвета, взаимодействие с друзьями, счет. Все это преподнесено в игровой форме и малышам нравится.

06.11.2015

Очень хороший мультфильм для деток

Достоинства: Яркий, красочный развивающий мультик.

Недостатки: Большая продолжительность, не возможно забрать ребенка от монитора, пока не закончиться серия.

Отзыв: Просто замечательный мультик, который помогает ребенку провести время возле компьютера с пользой. В наше время компьютеризации ребенок все равно так или иначе попадает к монитору, так пусть это время будет проведено с пользой. Спасибо большое создателям мульта.

02.05.2015

Обучающий мультфильм

Достоинства: Приятные зверюшки, веселые песенки, полезный мультик.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Здравствуйте, хочу рассказать про мультфильм Tyni Love с которым мы познакомились год назад. Мультфильм я скачала для дочери, когда ей был 1.5 года, но кроме веселых песенок и ярких персонажей она еще не понимала ничего. И вот год спустя этот сериал лидирует у нас среди других. Сейчас моей дочки 2.6 года мы изучаем цвета, хлопаем в ритм с мультиком. Так же играем в прятки и выполняем все указания, которые просят в мультфильме. Ребенка учат как себя вести среди окружающих. Я довольна что такой … Читать далее

12.07.2013

Для самых маленьких

Достоинства: Для малышей хороший развивающий мультик.

Недостатки: Простоват).

Отзыв: Мультик сделан специально для самых маленьких деток - его можно начинать смотреть, когда малышу нет еще года. А можно подождать примерно до 1,2 года - тогда почти всем деткам нравится. Мультик очень простой, спокойный, очень детский - приятные зверушки разговаривают не спеша милыми голосами, играют, поют, общаются с детьми через экран. Учат различать цвета, формы, предметы; все это делается в понятной для маленьких деток форме. Родителям, конечно, ничего интересного -но это и не для нас - … Читать далее

19.04.2013

Прикольный мульт

Достоинства: Множество.

Отзыв: Фильм очень понравился. Отличная, правдивая игра актеров, интересный захватывающий сюжет, подлинные настоящие чувства. Смотрел фильм на одном дыхания, не думая, когда же наконец закончится это кино. Советую всем посмотреть это замечательное кино!! !

15.03.2013

Мультик советую всем посмотреть!

Достоинства: Всё норм.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Все кто смотрел этот мультфильм меня поймут! Очень классный мультик! Обязательно посмотрите! Дикораций кстати там не заметил, но вот интерес он действительно вызывает! Сюжет тоже очень хорош, Актёров там нет, но есть мультипликационные герои которые исполняют свои роли!

Отзывы на Мультфильм "Развивающий мультфильм Tyni Love для мал" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.