Прегнотон (Pregnoton)

Отзыв о Прегнотон (Pregnoton):
Помог восстановить цикл после родов

25.08.2020

Достоинства

Не гормональный, нет побочных.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

После вторых родов где-то год не мог восстановиться цикл, хотя ребенок у меня на ИВ. Сначала назначали гормоны, но их пришлось отменять из-за побочных. И вот недавно врач мне посоветовала пропить 3 месяца курс Прегнотона. Как она сказала – средство натуральное, хорошо переносится и мягко поможет наладить цикл. И он мне очень помог. Даже спустя полгода после окончания приема месячные приходят как по часам. Задержки бывают редко +-2 дня. Результатом довольна!

Другие отзывы на Прегнотон (Pregnoton)

25.08.2020 15:54
Никогда бы не подумала, что негормональным средством, можно наладить менструальный цикл. Но стала пить прегнотон, врач за него ручалась. И знаете, помог, все у меня сейчас в порядке.
24.09.2020 13:34   Пожаловаться
Evgeniya.Sporykina: Все девочки, уговорили, буду пить прегнотон. Мне очень нужно сейчас цикл наладить, после стресса скачет, а мне еще рожать.
25.08.2020 15:54
А с весом как дела обстоят?. Мне врач тоже прегнотон назначила. А я так боюсь, что после него не влезу в свою одежду.
21.09.2020 09:16   Пожаловаться
Lera.Korneshenko: В весе у меня никаких изменений, все потому что это не гормональный препарат. Аппетит как прежде, весы плюс не показывают. И мне важно, что с циклом теперь все хорошо, это самое главное.