Циклоферон (таблетки) противовирусный препарат (CYCLOFERON)

Отзыв о Циклоферон (таблетки) противовирусный препарат (CYCLOFERON):
Для борьбы с вирусами простуды теперь беру только Циклоферон

30.11.2023

Отзыв

Умудрилась разболеться в конце октября. Вроде бы вылечилась, но остаточный насморк все еще беспокоил. А тут здравствуйте - две недели назад поднялась температура.
Понятное дело, что не долечилась. Да и признаться честно, я лечила только симптомы, вирус простуды все также бушевал во мне. И пока дело не дошло до приема антибиотиков, начала пить противовирусное.
Из всех препаратов я купила Циклоферон. Знаю о нем давно, но как-то против простуды не принимала. В основано пользовалась линиментом циклоферона, при рецидивах герпеса, но к сожалению его перестали выпускать. Пришлось перейти на таблетки. Еще обратила внимание, что Циклоферон помогает при простуде. Но повода не было. А сейчас я решила проверить эффективность Циклоферона против вируса простуды. Тем более, что в инструкции так и написано: от ОРВИ и герпеса. Я начала прием курса на второй день болезни, и уже через три дня приема почувствовала себя практически здоровой. Стадию длительного насморка практически миновала, а температура поднималась максимум до 37 и прошла за 2 дня. Общее состояние также улучшилось, что не могло меня не радовать)
Я допила курс до конца, как сказано в инструкции - придерживалась схемы приема и дозировки. Циклоферон для меня сразу на два случая в жизни - на ОРВИ и на герпес.

Циклоферон (таблетки) противовирусный препарат (CYCLOFERON) фото 1 Циклоферон (таблетки) противовирусный препарат (CYCLOFERON) фото 2