Фильм "Паралельные миры"

Фильм "Паралельные миры" отзывы

4,2
08.03.2013

Необычный

Достоинства: Необычный, хорошая компьютерная графика.

Отзыв: Фильм "Паралельные миры" отличается весьма необычным сюжетом. Невероятная хорошая компьютерная графика. Замечательные актеры. Смотрится на одном дыхании. Подходит для просмотра всеми возрастными категориями. Интересный, неординарный. Мне очень понравился.

20.03.2019

Интересный подход

Достоинства: Идея.

Недостатки: -.

Отзыв: В этой кинокартине мне показался интересным подход к показу взаимоотношений ежду девушкой и молодым человеком из разных социальных слоев. Для этого создатели картины удачно применили фантастический киножанр. Рекомендую всем этот кинофильм для просмотра.

14.06.2013

Любов можит ВСЬО!

Отзыв: Фильм 2012 года. Пра то как в селеннай есть планета у каторай два притажения адин верхний мир втарой нижний мир и ета савсем блиска. И канеснаже влюбились парень з нижнева мира и девушка з верхнево адна в одного. Но притежение штука дерская и приключения начинаюцца!

02.12.2012

Отличный фильм с отличным сценарием

Отзыв: Фильм мне лично понравился, особенно сама идея о 2х параллельных мирах и гравитации, скажем так очень необычная история любви. Игра актеров на уровне особенно выделю игру Джима Стёрджесса, насчет Кирстен Данст могу сказать что роль ее не лучшая, но и плохого выделить не смогу, единственное чего не хватает фильму это пожалуй драйва, но вцелом фильм мне очень понравился.

Стоит посомтреть

Достоинства: Оригинальность небольшая, красиво.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Главное, что не получилось у авторов фильма – это постараться окунуть зрителей в атмосферу и обстановку фильма. В этом виноват простой и заштампованный сюжет. Также могли и действия и зрелищности больше всунуть в фильм. А так получилось что-то слабенькое и неинтересное. Можно было больше рассказать о самих мирах и укладе в них, а то получилось как-то скомкано. Правда пейзажи довольно красивые и их можно занести в актив фильму. В итоге впечатление не очень, фильм на один раз.

20.03.2013

Классный, но это одноразовый фильм!

Отзыв: Фильм «Параллельные миры» интересный, и даже очень. Хорошая компьютерная графика. Занимательный сюжет. В нем рассказывается о том, как два любящих сердца одолели противоположные силы гравитации. И что любовь способна изменить мир. Может это слишком банально и сопливо, но все же в нашей жизни, к сожалению, не часто встретишь такие чувства, которые могут перевернуть горы. Мне было очень интересно смотреть, как режиссер обрисовал и точно показал два мира и каждая со своей гравитацией. Это же надо … Читать далее

03.12.2012

Прикольный фильм.

Отзыв: Фильм о любви. Можно конечно посмотреть, но не всем такие фильмы нравятся. Самое интересное, как они снимали этот фильм, наверное было очень тяжело... А так предсказуемо даже, действия парня в этом фильме. Ну ради любви сделаешь конечно ВСЁ. И в конце все начали жить по его формуле смешивании двух жидкостей из разных миров. Прикольно.

Нормал

Отзыв: Оригинально поданная идея разделения миров! Имеется ввиду нищих и нормальных... Визуальная ”идентификация” трущоб: ”советские машины”, верхний мир (Америка) забирает у нижнего ресурсы ”подъёмник-лифт & корпорация” средство, единственно-возможного роста (учёные из стран третьего мира, работающие на корпорации Америки) и т. д... Фильм полностью отражает существующие отношения между развитыми государствами, а ими являются в реалиях Америка... и странами третьего мира, в частности России...

03.12.2012

Можно посмотреть

Достоинства: Хорошая задумка.

Недостатки: Скомкано.

Отзыв: Фильм "Паралельные миры" можно посмотреть только один раз. Идея о разделении миров отличная, но очень уж много несовпадений в самой легенде фильма. Сейчас очень часто встречаю в фантастических фильмах когда в сюжете многие вещи противоречат выдумке автора.

Отзывы на Фильм "Паралельные миры" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.