Холодильник BEKO CSK 38000 S

Холодильник BEKO CSK 38000 S отзывы

4,6
02.12.2012

Удобный

Отзыв: Покупали данную модель в месте с женой... покупкой остались очень довольны... места очень много влезает Всё самое не обходимое.... Как говорится влюбились с первого взгляда в данную модель BEKO CSK 38000 S материал понравился приятный не скользкий.... остались очень довольны покупкой!!!

01.12.2012

Отличный холодильник взял всё устраивает

Отзыв: Двухкамерный холодильник с нижним расположением морозильной камеры. Общие данные: Размеры: высота: 201 см ширина: 60 см глубина: 60 см Общий полезный объем: 380 л Полезный объем холодильной камеры: 244 л Полезный объем морозильной камеры: 87 л Класс энергопотребления: А Климатический класс: SN Количество компрессоров: 1 Годовое потребление энергии: 350,4 кВтч/год Хладагент: R 600a Перенавешиваемые двери. Цвет: серебристый Холодильное отделение: Полки: 4 регулируемые по высот… Читать далее

Отличный холодильник.

Достоинства: Удобная ручка, большой оъем. разморозка делается быстрее.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Удобный в эксплуотации. не ломается. Очень практичный. удобная разморозка и вообще мне нравится его форма.

29.11.2012

Супер холодильник

Достоинства: Очень красивый и бесшумный, беспроблемный агрегат.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Супер холодильник! сначала я выбирала его по цвету, очень хотелось черный, не как у всех, а уж потом поняла, какой он удобный-размораживать не надо, морозилка-сухая заморозка, дверцу можно перевесить, удобные полки. За небольшую цену я купила очень красивый и функциональный холодильник известного бренда.

28.11.2012

Холодильник красив

Достоинства: Бесшумный, экономный.

Отзыв: Ну что я могу сказать об этом холодильнике)) Холодильник конечно большой красивый, дизайн очень нравиться. Эти холодильнок не пользуюсь, но стоит у девушки дома. Что касается вместительности то это его стиль, так же хорошо замораживает зелень, зелень не теряет свои витамины вкус и цвет).

27.11.2012

Хороший холодильник

Достоинства: Очень вместительный. надежный.

Недостатки: Мелкие недостатки.

Отзыв: Пользуюсь уже месяц, работает тихо, морозит хорошо, качество материалов на высоте, очень хорошо вписался в небольшую кухню. Прекрасный вариант для семьи из двух человек. всякие индезиты, LG, веко даже рядом нестоят. Берите непожелеете. Отличный холодильник, большая холодильная камера, если есть уже отдельно морозильник, то это как раз для семьи! Собран очень качественно, нигде нет заусенцев и острых граней, энергопотребление А+, дверь перевешивается легко, долго сохраняет холод и самое главное -… Читать далее

25.11.2012

Удобный и функциональный холод.

Достоинства: Цвет металлик очень нравится, бесшумный.

Отзыв: Купили ВEКО в рaзгaр кризисa зa 1890000. Довольны и гaбaритaми, и кaчeством. (до этого был Aтлaнт -поднaдоeл, прaвдa, отслужил вeрой и прaвдой 10 лeт). ВEКО- бeсшумный, стильный, взяли цвeт мeтaллик, прaвдa, хотeли взять мaтовый чёрный, но побоялись, что сложно будeт зa ним ухaживaть. Прошло двa мeсяцa - морозилкa бeз инeя, хотя открывaлaсь чaсто, из холодильной кaмeры кондeнсaт стeкaeт кaпeлькaми, полки удобныe, одну вынули и прeврaтили в зaпaсную - тaк удобнee. В цeлом, и в дeтaлях очeнь довол… Читать далее

16.12.2020

Чудовий холодильник

Достоинства: Ціна Якість Практичність Працює без проблем Вмісткий.

Недостатки: Не надійні полички.

Отзыв: Чудовий холодильник. Не дорогий, практичний, вмісткий, велика морозильна камера. Багато читаю по відгуках пишуть що шумний та нагрівається. В нас таких проблем не було та не має! Великий плюс це ціна та те що перечипляються дверцята, не шумить, морозить добре що морозилка, що верхня камера. За 4 роки ніяких проблем та нарікань на роботу не має. Один мінус в тому що полички летять дуже швидко.

14.03.2013

Всегда холодно!

Достоинства: +вместительный.

Недостатки: -нету!

Отзыв: Отличный холодильник как и все остольные холодильники этот марки вместительный отлично морозит и льегко размаражываитса красивый в дезайне подойде к любому интереру отлично закрываитса дверца тоись плотно и не будет проходить холод вытрывалый щодо к перепаданию електро сити!

11.01.2013

Доволен на 90%

Достоинства: Очень вместительный.

Недостатки: Шумит, нагреваются боковые стенки.

Отзыв: Купили года 3 назад по акции. Покупали белый, отзыв размещал, но такой модели нет, поэтому напишу заново, так как только цвет у этой другой. Холодильником довольны процентов на 90%. Есть свои + и - Минусы: шумит нагреваются боковые стенки во время работы он огромный! Плюсы он огромный! Вместительный овощи, фрукты, и другие продукты хранятся дольше чем в обычном холодильнике. Теперь по порядку. -Шумит заметно, но не на столько чтобы раздражал или бесил. Если ложишься спать, то можно закрыть дверь… Читать далее

30.11.2012

Удобный

Достоинства: ).

Отзыв: У меня холодильник BEKO CSK 38000 S уже два года - первый год были шумы бульканья потом нам подсказал в магазине бытовой техники: отодвинули от стенки на 10см, и создать уклон: передние ножки покрутить и приподымается "передняя часть". В итоге все эти бульканья и шумы прошли:) и размораживать надо раз в 10месяцев. Мне нравиться дизайн и цена + удобен в эксплуатации:).

28.11.2012

Морозит как надо: D

Отзыв: Хороший холодильник, немецкое качество, гарантия 5 лет, удобная морозильная камера, есть несколько удобных полок, которые компактно располагаются в холодильнике! Работает всегда бесшумно, не надо размораживать, он сам себя разморозит!

27.11.2012

То что нужно!

Достоинства: В первую очередь - хорошо охлаждает, собственно для чего и был куплен. Цвет приятный, куда лучше надоевших белых холодильников. Не сильно шумит.

Недостатки: Ноуфрост выветривает продукты, что не есть хорошо. Очень хрупкий. При перевозке сломался пластиковый держатель небольшого контейнера... Нам он не особо и нужен, конечно, но все же неприятно.

Отзыв: Смотрится красиво, ничего лишнего в дизайне. Внутри тоже все хорошо. В общем, мы довольны. Конечно, тех денег, что за не го просят в крупных сетях, типа мВидео он не стоит, а стоит чуть дешевле. Но в тех же сетях регулярно проходят различные акции, когда цены скидывают, вот тогда у него более-менее приемлемая цена. В целом покупкой довольны, отличный холодильник.

Лучший.

Достоинства: Вместительный, недорогой, оптимальный вариант на дачу. Хорошие полки в холодильной камере. Хорошее соотношение обьёма камер и их расположения.

Отзыв: Пластмасса внутренней отделки крайне низкого качества. Стеклянные полки по бокам имеют пластмассовые оконечности, которые трескаются и полку использовать нельзя. В морозильном отделении неаккуратно задвинул ящик и задралась внутренняя обшивка. Толщина пластмассы меньше миллиметра! Через 1,5 года эксплуатации начала ржаветь металлическая полка дла бутылок. А теперь о главном! Через 4 месяца после окончания гарантии (2 года) холодильное отделение перестало холодить. Температура от +16 до +20 граду… Читать далее

Отзывы на Холодильник BEKO CSK 38000 S в категории Холодильники.