Телефон Nokia asha 311

Отзыв о Телефон Nokia asha 311:
Неплохой телефончик!

01.04.2013

Достоинства

Шикарная рекламная компания, жертвой которой я и стал.

Недостатки

Телефон морально устарел. Такое ощущение, что держишь в руках кнопочный телефон образца 2007 года, который перевели на сенсор. Но это мелочи. Главное: не работает с Wi-fi!!! Иметь дома точку и при этом платить за мобильный интернет только потому, что господа из Нокиа не осилили технологию, которая отработана и прекрасно работает больше 10 лет не считаю возможным. Современный телефон без интернета не имеет смысла!

Отзыв

Польстившись на рекламную компанию, приобрел сей агрегат в качестве подарка на 8 марта и вот уже 3 дня, как мне стыдно за такой подарок. Вместо того, чтобы описывать всю лавину негативных эмоций, навалившихся на меня за последние 3 дня, я, с Вашего позволения, напишу 2 обращения и итог.
Обращение к Нокиа: Господа! К моему большому огорчению, только после покупки узнал, что данная модель подготовлена для России и отдельных стран СНГ (информация из сети, можете меня поправить). Так вот, не смотря на устоявшееся отношение отношение к Росии, как к сочетанию из водки, снега и медведей, Вы должны понимать, что в России есть нормальный рынок сотовых телефонов. Лично для меня данный "товар" поставил жирный крест на продукции Вашей компании. Можете считать то время, которое я потратил на попытки настроить в принципе неработающий wi-fi, пожертвованием в фонд восстановления Вашего былого величия (читать возможности производить качественные вещи).
Обращение к покупателям: Покупать или нет каждый решает сам. Нопомните: телефон морально устаревший и велика вероятность наличия неработающих компонентов (я столкнулся только с wi-fi, но телефон был у меня только 3 дня и большую часть времени использовался для тщетных попыток наладить его работу).
Итог: Несу его обратно в магазин. Ура! Я его больше не увижу!!!