Телефон Nokia asha 311

Отзыв о Телефон Nokia asha 311:
- антицарапучее лобовое стекло - шустрый и отзывчивый - чувс

04.04.2013

Достоинства

- антицарапучее лобовое стекло - шустрый и отзывчивый - чувствительный ёмкостной сенсор - аппаратные кнопки отбоя/приема вызова, блокировки экрана - есть WiFi - компактный - весьма симпатичный и есть из чего выбрать по цвету - простое и понятное управление - умеет многое сразу из коробки.

Недостатки

- весьма небогатый выбор софта в магазине OVI (хотя подарочный бонус в 40 игр от ЕА существенен) - нет GPS - нет фонарика/вспышки - маркий (но красивый).

Отзыв

После неудачной попытки жены освоить С2-03 (отзыв уже оставлял) и отсутствия достойного выбора среди женских раскладушек и слайдеров, под натиском рынка взяли-таки этот сенсорный перетелефон или недосмартфон. И вы знаете, а он нам всем очень понравился! Не на "5", но на твердую "4". Очень отзывчивый, простой, компактный с хорошим экраном и внешним приятным видом (взяли белопесочный). Жаль что нет GPS и фонарика. В качестве женской модели для звонков-СМС, фото расписаний/объявлений, и развлечения ребенка в дороге просто отличный аппарат. Для подростков также очень подойдет. Хотя для детворы телефоны свыше 100 баксов я считаю барством.