Телефон Nokia Asha 200

4,3
21 отзыв
08.12.2012

Телефон

Отзыв: Хорошая звонилка, с кверти клавой, с музыкой, правда тут поурезал мультимедия оставив свои браузеры огромные, зато нет проблем с оперативной памятью и приложения не вылетают.

Хороший телефон

Достоинства: Цена Функции Клавиатура Экран.

Отзыв: По моему мнению это очень хороший телефон за такую цену! Это мой первый телефон с qwerty клавиатурой и он на меня произвел большое впечатление! В телефоне присутствтует множество разных функций а так же хороший яркий экран! Советую вам телефон он очень хорош по своей цене и по функциям!

15.04.2013

Некрасивый

Достоинства: Связь нормальная.

Недостатки: Наворотов много - дела нету.

Отзыв: Телефон вполне нормальный, но очень не красивый корпус. Экран не очень яркий, маленький кран, кнопки не удобные, корпус широкий, камера плохо снимает. Телефон только звонить!

21.03.2013

Бюджетный телефон с qwerty клавиатурой!

Достоинства: 2 SIM - карты, Qwerty клавиатура.

Недостатки: Маломощный телефон.

Отзыв: Данная модель относится к серии бюджетных. Исходя из ее стоимости, она снабжена хорошим функционалом, достаточно неплохой камерой. Qwerty клавиатура отлично подходит для любителей социальных сетей. Помимо всего прочего, в телефон можно вставить две SIM - карты, что во многом характеризует данную модель с лучшей стороны.

Отличный телефон

Достоинства: Большая емкость батареи, кверти клавиатура, поддержка 2-ух сим карт (горячая замена одной сим карты), поддержка карт памяти 32Гб (так же присутствует горячее изъятие-подключение), хороший звук при ввоспроизведении музыки как из внешнего динамика так и в наушниках.

Недостатки: Сырое ПО (надежда что исправят в более новых версиях обновления ПО) Отсутсвует качелька громкости. Отсутсвует подсветка (диод-впышка-фонарик). Отсутсвует зарядка от USB (альтернативы зарядить кроме как от зарядного устройства больше нету) Если камера фото снимает приемлемо для своих 2мп, то видео получается реально ужасным. Отсутсвует Wi-Fi.

Отзыв: Первый мой телефон от Нокия, к выбору данного телефона и модели подошел рационально, так как в своей категории он выглядит лучше своих конкурентов. В принципе все реализовано нормально, но если вы заядлый меломан то столкнетесь с проблемой создания плейлистов, невозможно выбрать целую папку с музыкой и загрузить ее в созданный отдельно плейлист, треки приходится перемещать в созданный вами плейлист по одному (имея 32ГБ на борту, создание плейлистов займет у вас немало времени и усилий). Установк… Читать далее

Обычный телефон

Достоинства: Цена, функциональность, батарея.

Недостатки: Главным недостатком лично для себя я считаю глянцевый корпус.

Отзыв: Учитывая то что это мой первый телефон с QWERTY клавиатурой, все же он произвел на меня впечатления. Купил его потому что мне уже поднадоели сенсорные телефоны. Телефон довольно функциональный, все необходимые функции современного телефона в нем присутствуют. Дисплей яркий, QWERTY клавиатура не стирается, пальцы с нее не соскальзывают, подсветка клавиатуры тоже очень яркая. Камера на нем присутствует 2.0мп (ну что мы хотим за такую цену) Также огромным плюсом данного телефона является то что … Читать далее

04.12.2014

Это отличный телефон.

Достоинства: Его не легко разбить. Хорошая клавиатура. Много новых и интересных программ.

Недостатки: У него мелкие буквы на клавиатуре. У него пластмассовый корпус.

Отзыв: Я сам пользуюсь таким телефоном, и мне нравится. Хорошо работает, его не так и легко разбить, для него много хороших программ. Также у него отличная клавиатура, на ней удобно писать, особенно если пользователь телефона любит переписываться с друзьями. В итоги телефон хороший для пользования.

05.04.2014

Хорошо

Достоинства: Хорошо ловит.

Недостатки: Маленькая клавиатура. Быстро царапается корпус.

Отзыв: Хороший телефон с 2 - мя сим картами. А главное ударостойкий. Пару раз случайно ранял так что аж батарея вылетала. Собирал назад, всё отлично работает.

26.08.2013

Меня очень устаивает.

Достоинства: Очень функциональный, удобная клавиатура.

Отзыв: Когда встал вопрос о выборе нового мобильного телефона, я остановила свой выбор именно на этой модели от кампании нокиа, прекрасное соотношение цены и качества, большой спектр цветов, довольно функциональная и простая в обращении модель. Я полностью довольна выбором. Служит мне верой и правдой второй год.

05.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Просто замечательный много кнопочный телефон. У меня точно такой же и он меня вполне устраивает. Собран телефон очень хорошо. Экран на телефоне замечательный. Звук очень приятный. Стоимость не очень большая. Всем советую приобрести себе этот замечательный телефон.

14.04.2013

Отличный телефон

Достоинства: Громкий динамик, Кверти клавиатура, две сим-карты, емкостная батарея.

Отзыв: Nokia Asha 200 как средство связи просто бесподобен. Громкий динамик, Кверти клавиатура, две сим-карты, емкостная батарея. Отличное соотношение цены и качество. Если кому-то по какой-то причине не нравятся сенсоры или они просто надоели, то Nokia Asha 200 для вас!

13.04.2013

Мне нравится.

Достоинства: Зарядка, громкий динамик, клавиатура.

Недостатки: Игр практически - нет!

Отзыв: У меня у самого " Nokia asha 200 ". Проблем с телефоном никогда не было! 1. Долго держит заряд батареи. 2. QWERTY клавиатура. 3. Громкий динамик. 4. Удобный в интернет. Цена соответствует качеству. Вот только, сложно найти игры на этот телефон.

06.04.2013

Не плохой телефон.

Достоинства: Нормальный телефон.

Недостатки: Не удобная клавиатура.

Отзыв: Отличный телефон, работающий на платформе Series 40 6th Edition (initial release), пользовался этим телефоном, конечно клавиатура очень не удобная, музыка тоже не громко проигрывала, но телефон не плох, даже очень. Камера тоже не очень, всего лишь на 2 Мегопиксиля.

04.04.2013

Не ожидал такого от нокиа ((

Достоинства: 1. Удобная клавиатура. 2. Хороший экран. 3. Достаточное кол-во функций для своей цены. 4. Синхронизирует контакты по syncML (например с аккаунтом Google).

Недостатки: 1. Плохо слышно в шумных местах. Звук тихий, глухой, речь искаженная. 2. Если выбран английский язык для меню, поиск в контактах только по первым буквам. 3. Иногда не срабатывают напоминания календаря. 4. При сильной нагрузке заряда хватает только на 2 дня. 5. Если включен плеер и запущен браузер, может зависать и выключаться. 6. Нельзя скрыть контакты сим-карт из общего списка. 7. Иногда сам перезагружается. 8. Глянцевый корпус - царапины. 9. Стандартный плеер не умеет воспроизводить по папкам

Отзыв: Первый раз купил телефон с QWERTY клавиатурой. Это удобно. К сожалению, конкретно эта модель плохо работает как ТЕЛЕФОН из-за ужасной связи. Плохо слышно собеседника и собеседник может слышать эхо. Если бы не это и емкость аккумулятора больше - был бы отличный, удобный недорогой телефон для работы.

03.04.2013

Нормальный

Достоинства: Прост управлении.

Отзыв: Не знаю, но лично для меня никогда не было принципом, чтобы иметь супер классный дорогущий телефон, чтобы там камера была на 12 пикселей, чтобы куча разных продвинутых прибамбасов присутствовало... Это не мое. Потому что человека не судят по его мобильному телефону... Не важно купил он его за 5000 или за 500 гривен!!

Отзывы на Телефон Nokia Asha 200 в категории Мобильные телефоны.