Телефон Nokia Asha 305

Телефон Nokia Asha 305 отзывы

4,0
18.11.2013

Довольно хороший телефон

Достоинства: 2 sim-карты 40 бесплатных игр низкая цена.

Недостатки: Нет wi-fi сенсорный экран плохо реагирует на команды.

Отзыв: У этого телефона достоинств больше, чем недостатков. Низкая цена делает его более доступным для широких масс населения. Сначала телефон не вызвал положительных эмоций так как на него почти невозможно найти какое-либо приложение. У него есть скрытая проблема-сенсорный экран живет "своей жизнью".

05.09.2013

Нормальный.....

Достоинства: Недорогой сенсорный телефон.

Недостатки: Особых нет.

Отзыв: Телефон самый стандартный, немного "дубоватый" чуствительность экрана оставляет желать лучшего. Но что вы хотели за такие деньги. Связь поддерживает вполне нормально. Глюков не замечено. Аккамулятора хватает на неделю. если только звонить. Несомненный плюс использование двух сим-карт. Для многих это актуально. Можно выбрать цвет корпуса. Расширение памяти с помошью карты MicroSD. Только вот у меня не совсем с ней повезло. Карта застряла внутри телефона и не вылазиет, ну и пусть там стоит. Кстат… Читать далее

25.03.2013

Динозавр!

Отзыв: Телефон полное * батарею греет, так что быстро нагревается и хватает всего лишь на 8часов. Нельзя создавать папки и копировать на флешку и еще иногда лагает, виснет и черный экран показывает. А про интернет вообще молчу. Короче * а не телефон только деньги потратите:).

06.10.2013

Самый лучший телефон 2012 года

Достоинства: Очень дешевый телефон, хотя имеет хорошую конструкцию, и многофункциональна!

Недостатки: Кроме глюков ничего не наблюдал, но я уранил его пару раз, так что возможно из-за этого, так же мне кажется что быстро заканчивается зарядка!

Отзыв: Просто шикарный телефон, второй год пользуюсь, у телефона достаточно функций, удобный, легкий, имеет две сим карты, которые мне сильно помогают, удивляет то насколько он дешевый! Не знаю как у всех но у меня иногда наблюдаются глюки в телефоне.

27.09.2013

Телефон не плохой за такие деньги, но глючит

Достоинства: Цена, неплохой звук.

Недостатки: Качество сборки, камера.

Отзыв: Телефон удобный, стоит не дорого, звук не плохой, слот для флешки, оперативка слабая. сенсор не надежно приклеен, у меня через четыре месяца отклеился. батарею держит достаточно долго, простые сенсорные игрушки поддерживает нормально. двухсимкартный, камера слабовата. Не рекомендую.

07.09.2013

Неплохой телефон пользуюсь год все устраивает

Достоинства: Удобный, многофункциональный, отличная камера.

Недостатки: Пока не выявил.

Отзыв: Пользуюсь год и очень рад что купил такой смардфон. Предпочтение всегда отдавал фирме Нокиа, и не зря. Они удобные, качественные, а главное они в принципе не ломаются и не глючат. Люди, всегда покупайте защитную пленку, без нее ваш экран долго не протянет.

21.07.2013

Отличный

Достоинства: Если телефон использовать только для общения и интернета, то батареи хватает на 2-3 недели.

Недостатки: При просмотре видео подлагивает.

Отзыв: Сам по себе телефон хороший. На личном опыте могу сказать что он больше всего предназначен для Соц. сетей и общения, если будет мало памяти, в играх будет затормаживать. Интерфейс сам по себе удобный, каждый месяца автоматически обновляется. Разрешение экрана 320х400.

27.06.2013

Телефон доступный по цене и очень удобный.

Достоинства: Есть много социальных сетей в меню, не нужно искать в интернете а просто перейти через меню. Довольно быстро можно научится им пользоваться. Еще телефон пользуется большой популярностью что он на две сем-карты.

Недостатки: Недостаток как по мне один, мне не нравится что здесь нет секундомера.

Отзыв: Как только я увидел в рекламе про телефон Nokia ASHA 305 мне сразу его захотелось. Потом его я увидел в телефоном магазине. Цена была в украинских деньгах ровно 1000 гривен. Доступный по цене очень легко можно им научится пользоваться. Меню ни такое как в других телефонах, а сразу выложены все. Есть в телефонах Nokia "Органайзер"и в этом органайзере (таймер секундомер календарь и т. д. ). Ну а в меню этого телефона все выставлено сразу без каких либо непонятных папок.

03.06.2013

Удобный

Достоинства: 2 Сим-карты Менее подвержен царапинам Камера Бесплатные игры от EA.

Недостатки: Мало функционален Не подходит для интернет сёрфинга Качество камеры желает лучшего.

Отзыв: Смартфон Asha 305 обычный мало функциональный телефон, но очень хорошо подходит для работы. Интернет 2G и 2 сим-карты, менее подвержен царапинам. Камера на телефоне 2mp, качество желает лучшего. Вообщем обычный рабочий телефон, который очень хорошо подойдёт для диспетчеров.

09.04.2013

Не очень. ..

Достоинства: Звук.

Недостатки: Всё остальное.

Отзыв: Телефон дешёвый, но не функциональный сенсор почти не реагирует, хотя звук меня радует. Его легко поцарапать!

07.04.2013

Супер!

Достоинства: Куча.

02.04.2013

Нормальный

Достоинства: Идёт джава.

Недостатки: Сенсор очень плохой.

Отзыв: В принципе телефон нормальный но сенсор у него не айс по цени он на 5 балов достаточно громкий телефон но со временем он начинает подвисать телефон тока на один раз.

11.03.2013

Отличный

Достоинства: Долго держит заряд аккумулятора, поддерживает 2 сим, одновременно рабочие, присутствует A-GPS.

Недостатки: Нету полноценного GPS, нет WiFi.

Отзыв: Вообщем тоже тестировал данный телефон, очень хороший по отношению цена - качество, на 2 сим карточки, при этом нету WiFi.

Отзывы на Телефон Nokia Asha 305 в категории Мобильные телефоны.