Телефон Nokia Asha 200

Телефон Nokia Asha 200 отзывы

4,3
21 отзыв
03.04.2013

За такую цену телефон достаточно хороший!

Достоинства: Плюсы: Широкий экран, удобная и понятная клавиатура, долго держит заряд, хорошая связь, отличная громкость! За такую цену телефон достаточно хороший!

Недостатки: Минусы: Во время разговора не доступна вторая SIM-карта. Это важно, но не смертельно.

Отзыв: Очень хороший телефончик! Удобно читать книги, смотреть фото, набирать текст. Все необходимое для общения и досуга. Рекомендую!

20.03.2013

Телефон

Достоинства: Нету.

Недостатки: Много.

Отзыв: Телефон был идеальным до поры до времени! На 11 месяце своей жизни стал зависать в меню, приложениях! Сам выключается и включается при этом тоже может зависнуть! Два раза перепрошивали в официальном сервис центре на Садовой-Кудринской (Москва)! Результат ноль! Отнесу последний раз! Если не поможет, разобью демонстративно в сервисе! Нокиа больше не куплю!

17.03.2013

Телефон отличный только как средство связи

Достоинства: До этого телофона был Samsung GT-B7722i, т. к. нужены были 2 активные сим карты. Телефон ужасный настолько, что через 5 месяцев захотелось просто звонилку с удобным набором смс без притензий на мультимедиа и конечно же, стильную и яркую (я блондинка). Данная модель порадовала очень. Вопрос активных сим карточек решила с помощью переадрессации. Вопрос с мультимедиа рашила с помощью планшета Samsung Galaxy Tab 10.1.

Недостатки: Царапается задняя крышка корпуса, наклеила вениловую наклейку- очень красиво.

Отзыв: Отличная модель, эхо не заметил заряжается за час если не меньше в интернете довольно быстро работает, поиск удобный.

05.01.2013

Хороший телефон

Достоинства: Качественные материалы корпуса и привлекательный внешний вид. Приятно держать в руках и ловить заинтересованные взгляды людей) Цена вообще ничто, особенно если сравнить с неудачником Нокия C3. Батарея - супер. Клавиатура очень удачная. Очень яркий дисплей. Нокия - это тоже достоинство!) Про программную часть говорить много не хочется - она традиционно на высоте! Разъем под стандартные наушники и микро USB - это то, что должно быть на каждом современном телефоне (да станет стыдно другим ведущим б

Недостатки: Разве что фонарика не хватает...

Отзыв: Купил в подарок жене, белого цвета. Сразу обновил прошивку, стала доступна регулировка яркости дисплея. После полной зарядки, телефон на максимальной яркости при неинтенсивной нагрузке потерял одно деление только к концу третьего дня. Это замечательный результат, учитывая при этом, что он на две сим карты! Сейчас идет пятый день использования с момента полной зарядки - второе деление не исчезло! Телефон выглядит солидно и привлекает внимание, очень красивый и яркий. Клавиатура очень удобная, луч… Читать далее

09.12.2012

Хорошая модель

Достоинства: Большая емкость батареи, кверти клавиатура, поддержка 2-ух сим карт (горячая замена одной сим карты), поддержка карт памяти 32Гб (так же присутствует горячее изъятие-подключение), хороший звук при ввоспроизведении музыки как из внешнего динамика так и в наушниках.

Недостатки: Сырое ПО (надежда что исправят в более новых версиях обновления ПО) Отсутсвует качелька громкости. Отсутсвует подсветка (диод-впышка-фонарик). Отсутсвует зарядка от USB (альтернативы зарядить кроме как от зарядного устройства больше нету) Если камера фото снимает приемлемо для своих 2мп, то видео получается реально ужасным. Отсутсвует Wi-Fi.

Отзыв: Первый мой телефон от Нокия, к выбору данного телефона и модели подошел рационально, так как в своей категории он выглядит лучше своих конкурентов. В принципе все реализовано нормально, но если вы заядлый меломан то столкнетесь с проблемой создания плейлистов, невозможно выбрать целую папку с музыкой и загрузить ее в созданный отдельно плейлист, треки приходится перемещать в созданный вами плейлист по одному (имея 32ГБ на борту, создание плейлистов займет у вас немало времени и усилий). Установк… Читать далее

04.12.2012

Дешевый и коммуникабельный телефон

Отзыв: Я не так давно себе купил телефон NOKIA 306 Asha. Телефон не такой дорогой, но зато функциональный. У меня упал выбор между 305 и 306. В 305 две сим карты, но мне это нечему. Я выбрал потому, что он удобный в пользованию. Сенсорной, есть wi-fi и легко лазить в интернете. Так же звук громкий и чистый. Батарея держит долго. И главное, что не такой навороченный что не можно было в нем разобраться.

Отзывы на Телефон Nokia Asha 200 в категории Мобильные телефоны.