Ноутбук Samsung RV520-S04

Отзыв о Ноутбук Samsung RV520-S04:
Sa

21.01.2013

Достоинства

-Железо приличное
-Легкий
-Тонкий
-Дизайн
-Качество сборки отличное
-Клавиатура не прогибается (для меня это было важно при выборе)
-Полноразмерная клавиатура это все таки тоже отличная вещь.
-Экран хороший. Углы обзора конечно не шикарные но в принципе мало ноутбуков могут похвастаться большими углами. Для работы или посмотреть вдвоем с девушкой фильм, смело хватит.
-Я меломан и могу смело заявить что для ноутбука здесь отличный звук.

Недостатки

Как по мне недостатков то и нет никаких. Порой хочется помощнее ноут но за эти деньги ничего подобного не найти стопроцентно.

Отзыв

Пользуюсь уже полгода им и доволен им. И в игры поиграть, и музыка с фильмами, и курсовые писать.
Метро 2033 например на максимальных выставил и ни намека на тормоза и все грузилось сразу же.

Около месяца выбирал ноутбук но что-то все не сильно вдохновляло. Acer, Lenovo выкинул сразу так как хотел не бояться за качество продукта так как брал ноутбук надолго.
Как только появился этот ноутбук у нас в городе сразу побежал в ДНС потому что повторюсь, что за эти деньги ничего лучше нет. Принесли мне его со склада, распаковали, я его глянул на внешность и с удовольствием забрал и вот уже полгода не задумывался даже правильный ли я сделал выбор.
Как только купил сразу обновился оффициально до максимальной Винды и все отлично.

Ноутбук шикарный и если вы хотя бы просто рассматриваете его как вариант то советую обратить внимание на него.