Ноутбук Samsung NP305U1A

Ноутбук Samsung NP305U1A отзывы

4,5
30.11.2012

Мал золотник, да дорог

Достоинства: Жесткий диск, оперативная память, вес, цена.

Недостатки: Частота процессора.

Отзыв: Некоторое время назад я столкнулась с необходимостью брать с собой в университет ноутбук. Походив определенное время со своим мощным, но тяжелым Acer'ом, я поняла, что так можно и грыжу заработать. И тогда я решила приобрести ноутбук, главной характеристикой которого будет вес. Но при этом хотелось купить именно ноут-, а не нет- бук, поскольку последние не отличаются большой мощностью и возможностями. И мой выбор пал на Samsung NP305U1A, о чем я ни разу еще не пожалела. Он весит всего 1,3 кг, но… Читать далее

31.05.2013

Сильно

09.04.2013

Супер!

Достоинства: Тихий, чрезвычайно удобный.

30.11.2012

Отличный ноут за свои деньги

Отзыв: Просто шикраный ноутбук у меня уже порядка 2 месяцев радует всем и время работы и дисплей и банально уровень клавиш на клавиатуре, про производительность вообще молчу, да действительно давольно хороший жесткий, и многие игры идут на ура при том что видеокарта интегрированная есть HDMI что для меня например очень важный критерий, вообще рекомендую всем кому нужен малький и компактный ноутбук.

Отзывы на Ноутбук Samsung NP305U1A в категории Ноутбуки.