Ноутбук Samsung NP355E5X

4,6
21 отзыв
06.08.2013

Отличный

Отзыв: На ноутбуке установлен процессор AMD E2 и жесткий диск 500 Гб. Достаточно большой и яркий экран. Ноутбук очень быстрый в работе, передача данных можно сказать моментальная! Имеет простые и удобные настройки. Сам ноут двухядерный, имеет достаточно много памяти.

12.07.2013

Хороший

Достоинства: Работающая лошадка.

Отзыв: Я осталась очень довольна этим своим выбором. Ноутбук очень хороший удобен в эксплуатации и очень хороший дизайн. И при большой загрузке как говорится тянет, как лошадь. То дети в нем сидят целый день, то взрослые играют. Да и цена не очень дорогая по сравнению с другими, что вполне устраивает.

07.12.2014

Супер ноут

Достоинства: Качество сборки.

Отзыв: Супер штучка, от супер самсунга, как всегда самсунг на высоте, особенно понравился в данной модели широкий экран, просто бомба, но есть один минусок, это дряхленький аккумулятор, но это проблемма лечится, не всё так критично, в общем ноут огонь, советую брать!

04.04.2013

Отличный выбор!

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Минусы незначительные, но к сожалению без них не обошлось.

Отзыв: Рынок мобильных компьютеров сегодне не просто насыщен, он перенасыщен, в несколько раз. Кажется что если бы каждый человек купил себе ноутбук - магазины бы не опустели. Перед тем как купить этот аппарат себе в личное пользование я несколько дней изучал имеющийся в наших краях рынок и предложения интернет магазинов. Денег много не было, необходимо было уложится в сумму примерно 550-600 долларов, ну или естественно меньше. Заоблачных требований я к мобильному ПК тоже не предъявлял, нужен был апп… Читать далее

12.06.2013

Отличный ноутбук для игр и работы.

Достоинства: Мобильность. Качество сборки. Заряда аккумулятора хватает на 4-5 часов. Мощность Соотношение цена / качество.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Владею данным ноутбуком около года. Хочу отметить, что очень им доволен! Чрезвычайно прост в эксплуатации! Так же довольно мощный. Легко тянет все современные игры. Часто беру его в поездки, как в дальние, так, например, и к родственникам. Цена вполне достойная данного аппарата. За год эксплуатации, даже пленочка не отклеилась: ) Естественно, все работает как надо. Спокойно держит 5 часов без подзарядки.

09.04.2013

Хорошая вещь

Достоинства: Тихий, чрезвычайно удобный.

05.05.2018

Сойдет

Достоинства: Зарядка долго держится.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень хороший ноутбук, работает хорошо, без торможений. Зарядки хватает на долго, можно не переживать.

21.08.2016

Стильный, производительный

Достоинства: Цена соответствует качеству, зарядки хватает надолго, отличный ноутбук для работы и учебы.

02.01.2016

Просто отлично!

Достоинства: Лёгкий, не шумит, удобный, цена-качество.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Мощный процессор, также небольшой вес, очень тихий. Клавиатура удобная, большая, не "клацает', зарядки хватает на долгое время игр и работы, также соответствует цене. Особых претензий не имею к этому ноутбуку, яркий хороший экран.

08.06.2015

Гуд.

Отзыв: Хорошее качество.

19.04.2014

Отличный Ноутбук Samsung NP355E5X

Достоинства: Много.

Отзыв: Отличный Ноутбук Samsung NP355E5X. Процессор AMD E2, и жесткий диск 500 гигабайтов, что не мало. Экран более менее яркий и 15,6 дюймов. Компьютер очень быстр в работе. Также у него широкий набор портов. Рекомендую для работы!

21.02.2014

Покупкой остался доволен

Достоинства: Достоинств очень много он стильный, компактный, практичный, отличный дизайн привлекательный корпус. Вообще ноутбук классный.

Недостатки: Недостатки самая мелочь.

Отзыв: Очень был доволен покупкой ноутбук проста супер. Фирма Производитель Samsung очень популярная в наше время. Процессор тоже понравился фирма AMD. Жесткий диск вместительный на 500 гигабайтов. Оперативная память у него 4 гигабайта вполне достаточно. Диагональ 15.6, Ноутбук классный всем советую.

01.01.2014

Отличный ноутбук

Достоинства: Антибликовый дисплей.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Отличный ноутбук от компании Samsung с антибликовым дисплеем. Так же в корпус встроены пара стереодинамиков. Функциональность устройства определено наличием беспроводных сетей Wi-Fi и Bluetooth. Очень удобная клавиатура и расположение кнопки питания.

11.11.2013

Супер ноутбук

Достоинства: Хорошая фирма и качественный ноутбук.

Отзыв: Хороший ноутбук у меня у самого такой игры закачивал все и проблем не каких не было. Хороший процессор, оперативная память, МНЕ очень нравится ноутбук такой фирмы как SAMSUNG.

11.11.2013

Пойдет

Достоинства: Красивый и мощный.

Недостатки: Минусы незначительные, но к сожалению без них не обошлось.

Отзыв: Ноутов было много у меня... но этот запомнил ! Рынок мобильных компьютеров сегодня не просто насыщен, он перенасыщен, в несколько раз. Кажется что если бы каждый человек купил себе ноутбук - магазины бы не опустели. Перед тем как купить этот аппарат себе в личное пользование я несколько дней изучал имеющийся в наших краях рынок. .. Вообщем этот ноут понятен многое но не все! если для игр берите фирму dell если для мелких игр по типу доты и танков пойдет!

Отзывы на Ноутбук Samsung NP355E5X в категории Ноутбуки.