Ноутбук Samsung RV513

Ноутбук Samsung RV513 отзывы

4,4
11.11.2013

Удобный, но не производительный

Достоинства: + Внешний вид + Удобная клавиатура + Доступная цена.

Недостатки: - Плохая производительность.

Отзыв: Первое на что стоит обратить внимание - это цена, еще не маловажным фактором является удобная клавиатура, нажатие клавиш чуть слышно, плавное и тихое нажатие, пальцы быстро привыкают. Понравился внешний строгий вид сего продукта. Теперь о его недостатках, не понравилась частота процессора, данный ноут отлично подойдет для просмотра фильмов, прослушивания музыки, интернета. Если рассчитываете использовать для игр, тогда этот вариант не совсем вам подойдет, разве что в офисные игрушки играть. Спу… Читать далее

Прекрасно

Отзыв: Полтора года пользуюсь ноутбуком Samsung средней ценовой политики. Samsung вообще всегда выпускал электронную продукцию для массового потребителя, но при этом использовал свои ноу-хау. Так и с ноутбуком. Прекрасная цветопередача и угол обзора. Быстрый отклик и высокий контраст. Комплектность - намного выше среднего. Процессор двухядерный, оперативка 4 Gb. Встроенный Wi-Fi, короче все, что надо для спокойной работы в Интернете и с офисными приложениями. Да и поиграть всегда можно. Для своего клас… Читать далее

Не плохо

Отзыв: Что тут сказать, это Samsung. У них всегда и все великолепно. Конечно не все в этом ноутбуке идеально, но все же, для решения повседневных задач он несомненно подойдет. Красивый дизайн, мощное железо и множество прочих преимуществ дают о себе знать. Это действительно клевый ноутбук.

10.12.2012

КРУТОЙ

Достоинства: +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++.

Недостатки: ------------------------------------------------------------------------------------------------------------.

Отзыв: Цена! Добротное качество сборки. Работает довольно быстро особенно после того как поставил вместо штатных 2 гигов - планку с 4 гигабайтами ОЗУ. Клавиатура большая и удобная. Диск с драйверами приложен! Можно подключить к ТВ и смотреть через HDMI кино.

Круто

Отзыв: Работаю с ним уже больше полугода. Могу сказать что этот ноут подходит как для работы так и для игр. Особо не нагревается. Шума практически не слышно. Дизайн отличный. качество сборки приличное. могу рекомендовать всем кто хочет качества при достаточно низкой цене.

26.04.2020

Не очень хорош за свои деньги.

Достоинства: Нормальная цена.

Недостатки: Плохие характеристики.

Отзыв: При его покупке я был в шоке, потому что я ещё не видел на столько плохого ноутбука. В первый день было вроде нормально, но уже на второй захотел поработать, скачал нужную программу, все начало тормозит, подумал вирусы, вызвал мастера, но он сказал, что вирусов не нашел и сказал, что встречал такие ноутбуки и не советовал бы их.

28.10.2014

Стильно и удобно.

Достоинства: - Очень тихий - Матовый экран + Стильный дизайн - Удобная (тихая) клавиатура - Низкая цена - Приличная работоспособность.

Недостатки: - Облазит краска корпуса - "Нежные" крепления экрана (боишься, чтоб не отломать).

Отзыв: Пользуюсь этим ноутбуком уже 18 месяцев. Покупал его для учебы. Сперва почему-то купил его по внешнему виду, а уж потом посмотрел, что к чему. Очень понравился дизайн, который с виду простой, но в тоже время стильный. Порадовала его работоспособность, даже немало игр шло на нем, конечно в большинстве случаев нужно было снижать качество графики, но все же.. Шум, он вообще отсутствует. Матовый дисплей порадовал, больше не нужно будет искать место, чтоб нормально посмотреть фильм, а не пялиться сво… Читать далее

10.09.2013

Трудяга

Достоинства: Выносливость, непритязателен к температурным и сетевым перепадам.

Недостатки: Краска, все-таки, слабовато выдерживает долгосрочное использование.

Отзыв: В каких только переделках не был мой ноутбук, уже краска стерлась под руками, а он работает и радует меня. Работал в разных уголках земного шарика, неоднократно падал и не подводил. Честь и хвала этой машине и спасибо производителям, что сделали такую выносливую машину. Да, уже есть более мощные машины, а я не могу с ним расстаться и он, как будто в благодарность за любовь к нему, работает и не подводит.

31.05.2013

Сильно

09.04.2013

Эта вещь достойна вашего внимания.

Достоинства: Тихий, чрезвычайно удобный.

Отзывы на Ноутбук Samsung RV513 в категории Ноутбуки.