Ноутбук Samsung 350V5X

Ноутбук Samsung 350V5X отзывы

4,7
26.09.2014

МНЕ ПОДХОДИТ

Достоинства: КАМЕРА, ЗВУК, ИНТЕРФЕЙС.

Отзыв: НОУТБУК САМСУНГ НОРМАЛЬНЫЙ И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО, ОН ПЛОХ УСТАНОВИТЕ СЕБЕ СООТВЕТСВУЮЩИЕ ПРОГИ И ИГРАЙТЕ, МНЕ НРАВИТЬСЯ, И КАМЕРА ЧИСТАЯ И ИГРЫ НОРМАЛЬНО ИДУТ, ТАК-ТО ЭТОТ НОУТБУК УНИВЕРСАЛЬНЫЙ, ОН И ДЛЯ РАБОТЫ И ДЛЯ ИГР ИДЕТ.

31.08.2013

Так себе

Достоинства: HDD 1Тб Матовый экран Сам по себе приятный дизайн удобная клавиатура Не перегревается.

Недостатки: Процессор не для игр Видеокарта не для игр Маловато оперативной памяти Мне не понравилась веб-камера (все изображение в точках).

Отзыв: Ноут брал за 24000 рублей, и я сильно в неи разочаровался. Подумал я Core i5 и 2 Гб видеокарты сделают своё дело в играх, но я ошибся. 2 ядра процессора, хоть и мощного не могут работь так быстро как надо для высокотребовательных игр. Видеокарта хоть и на 2 Гб, но слабая. Большинство игр не идут так как надо. Ноут не для игр это точно, а для работы сойдет.

13.06.2013

Хороший ноутбук для дома

Достоинства: Цена DOS качество матовый экран много настроек от samsung веб камера хорошая и т. д.

Недостатки: К сожалению не поддерживает windows 8 (на официальном сайте samsung нет драйверов для неё).

Отзыв: Ноутбук я купил этот год назад. Проблем не обнаружил. У него очень приятная клавиатура, процессор intel Core i5, разрешение экрана: 1366х768 точек, он матовый (не видно бликов, если смотришь на солнце) Он красивый, подходит для всех. Игры тянет хорошо. Photoshop и sony vegas тоже хорошо идут.

Отзывы на Ноутбук Samsung 350V5X в категории Ноутбуки.