Ноутбук Samsung RV520-S04

Отзыв о Ноутбук Samsung RV520-S04:
За такую ​​цену ноутбук супер!

16.03.2013

Достоинства

Дизайн. Лицензионный Windows 7. Начинка. Цена. Тачпад. Клавиатура. Экран.

Недостатки

Черная полоса. Температура при нагрузке. (свои проблемы в минусы не вписываю, я знаю что это можно решить).

Отзыв

Купил ноутбук 2 недели назад. Ноутбук принимал через его дизайн - очень понравился (и с одногруппников никто такого нет =). За такую ​​цену ноутбук супер! Скажу сразу, цены лучшей, чем в розетке не нашел (видел у себя в городе два таких же ноутбуки, а цены соответственно - 5200 и 5450). Экран матовый - однозначно плюс, но на солнце при средней яркости экрана не очень видно. Не шумит. Только при больших нагрузках начинает интенсивно охлаждаться, но увы, не очень справляется (на Мафии 2 - 50-70 градусов). Windows 7 - это хорошо. На черной полосе очень видно пыль и следы пальцев - приходится вытирать. Тачпад хороший: плавно скользит палец и точно наводит курсор в нужное место, но левая и правая кнопки очень громко щелкают и оставляют отпечатки пальцев. Винчестер в 500 Гб устраивает, оперативки могли бы и 4 Гб поставить. К веб-камере и клавиатуры претензий нет. Однозначно радует hdmi - порт, но это компенсируется отсутствием USB 3.0. Есть еще одно неудобство - это то, что кнопки быстрого до ступу (Fn + F1. .. ) очень долго отвечают. Battlefield 3 хотелось бы поиграть, но не уходит, так же как NFS Hot Pursuit = (может это моя вина, что не установил соответствующий софт, но игра должна сразу уйти (ведь на лицензионном Windows все необходимые программы уже стоят). Поэтому обращают: что надо установить для игры в Battlefield 3 (кроме драйвера к видеокарте - он уже стоит)? Будто это все одним словом - берите, не пожалеете! Цены лучшей нет!