Ноутбук Samsung RV520-S04

Отзыв о Ноутбук Samsung RV520-S04:
Клевая вещь! И не дорого и мощьная

20.03.2013

Достоинства

Лаги легко лечатся, удобные габариты!

Недостатки

Отзыв

В целом ноутбук очень хороший, нашел в магазине и купил 2 таких. Для таких характеристик ноутбук был очень дешевый, подобные были значительно дороже в то время. Вобщем покупкой доволен.
И всё же есть несколько недостатков, о которых напишу ниже.
1) Глянцевый экран. Увы, но это беда всех ноутбуков. На витрине магазина смотрится красиво, а вот в быту... Пыль более заметна, да и на солнце не видно ничего.
2) Буквально через 2 месяца вышел из строя cd-rom. Я им редко пользуюсь, так что особо не напрягает, но всё равно не приятно.
3) Греется. Рабочая температура процессора 64-66 градусов, если открыть много приложений, то больше. В играх вообще 92-94.
4) Не регулируется яркость. Да и вообще большая часть функциональных клавиш не работают. Работают только звук и отключение тачпада.
5) Звук порой довольно тихий. В целом, для болтовни, игр и музыки достаточен, это всё-же ноут, а не стереосистема, но вот при просмотре фильмов даже на максимуме звук настолько тихий, что приходится надевать наушники.
Положительные моменты: Привлекательный дизайн, цвет, Естественная цветопередача, оптимальное соотношение цена/качество.