Ноутбук Samsung RV520-S04

Отзыв о Ноутбук Samsung RV520-S04:
Стильный и современный ноутбук

30.04.2013

Достоинства

Высокая производительность, время автономной работы около 6 часов, что для такого производительного ноутбука-шикарно, отличный корпус-отпечатки пальцев не остаются, поверхность ребристая в серых тонах.

Недостатки

Хочу отметить его не самую низкую цену, не очень громкие динамики, и небольшие проблемы с перегревами, при долгой работе на коленях.

Отзыв

Очень понравилась эта модель, а также запомнилась, ярким и сочным HD экраном с разрешением 1366 x 768, что для ноутбука является нормой, но всё же, качество этого экрана меня впечатлило, в остальной вполне стандартное комплектующее,6гб ддр3 памяти, выделенная графическаяя карта нвидиа на 1гб, и жёсткий диск на 500гб, геймеры явно оценят эту модель, так как в путешествиях системный блок взять с собой затруднительно, а эта модель на ура справляется со всеми современными играми на ура, стоит отметить качество сборки, дизайн в стиле самсунг, ничего лишнего, всё строго, в серо чёрных тонах. С виду ничем не примечательный ноутбук, содержит в себе мощь и элегантность. Стоит отметить и его не высокую цену, что явно скажется на спросе, но существуют модели подороже, поэтому думаю покупатели остановятся на этой модели, в случае если им нужен качественный, зарекомендовавший себя уже давно на рынке ноутбук.