Отзыв о Суппозитории Ректактив (RectActiv):
Они работают. Мне нравятся!

05.12.2016

Достоинства

Небольшая цена
Нет привыкания
Свечки маленькие
Стул через 10 минут
Экстракт каштана.

Недостатки

Не везде найдешь.

Отзыв

Очень много слабительных сейчас в аптеке. Я когда решила нормализовать стул, чтобы почистить кишечник и пришла в аптеку, то просто растерялась, насколько же их много! Причем разброс цен просто огромный-от нескольких десятков рублей до полутысячи.

В тот раз я так и не и выбрала слабительные, решила почитать в интернете информацию о том, чем спасаются другие в такой же ситуации, как у меня.

Как оказалось, правильно сделала! Если бы выбрала слабительные наобум, могла бы посадить кишечник! Многие слабительные вызывают привыкание при длительном применении. А я хотела их использовать две недели точно, чтобы хорошенько почистить кишечник.

Так вот, я решила найти максимально хорошее и безопасное слабительное. Это не так-то просто. Остановилась на свечах РектАктив. Объясню почему именно они.

- У них небольшая цена.
- Они вызывают стул уже через 10 минут.
- Натуральный состав с экстрактом конского каштана.
- Не вызывает привыкания, если пользоваться даже целый месяц.
- Не нарушают микрофлору кишечника.
- Пришли клинические испытания на беременных и кормящих женщинах, признаны безопасными даже для них (это многого стоит, я думаю).

Я купила 2 упаковки по 10 штук, чтобы точно хватило на месяц. И применяла их тогда, когда самой не хотелось по утрам в туалет. За месяц такого режима кишечник стал заметно лучше работать, а кожа стала выглядеть лучше: стала более здорового цвета, чуть спали отеки под глазами.

Сейчас планирую сесть на диету, чтобы еще больше очистить и оздоровить организм.