Отзыв о Суппозитории Ректактив (RectActiv):
Сдула с Ректактив животик за 1 месяц!

05.04.2017

Достоинства

Слабительное помогает худеть! Не вредит кишечнику! Очень нравится, что пачка большая!

Недостатки

Довольно дорогое удовольствие - за 10 штук 240 рублей.

Отзыв

Использовала слабительные свечки Ректактив для чистки организма и похудения – лето скоро, надо приводить себя в порядок!

За зиму насидела-наела себе небольшое пузичко. Не люблю такое состояние фигуры, когда вроде все худенькое, а вот животик торчит, если в профиль перед зеркалом повернуться. И это в платье заметно очень даже сильно. Джинсы и кофты скрывают пузичко, но ведь весна, пора колготок и платьев. А у меня мамончик такой…

Вот и решила проверенный способ – слабительное на месяц, чтобы ушел живот. Уже третий раз такой курс провожу, и мне нравится результат, живот сдувает на пару сантиметров, он будто вваливается. Уходит накопленное, очищается кишечник.

Именно Ректактив использую потому, что это слабительное можно применять целый месяц. Другие слабительные постольку принимать нельзя – непременно будет привыкание. Особенно сена в этом плане лютая.

А тут все безопасно, в инструкции написано, что максимальный срок приема – 30 дней подряд. Вот я и делаю свечки месяц, худею и радуюсь))

Я беру те, которые по 50 мг, они мне помогают ходить в туалет ежедневно. Плюс они чуть дешевле своих собратьев по 100 мг. На курс мне хватает примерно 25 штук, потому что в какие-то дни они просто не требуются.

За первую неделю я вижу результат – ежедневно хожу в туалет, чувствую легкость, подъем. Еще через неделю уходит примерно полтора сантиметра объемов, а еще через 2 недели обычно живот худеет до 3 см в обхвате. Можно смело носить платья и не втягивать постоянно живот.

Мне нравится, что я вот так без усилий и диет могу улучшить свою фигуру. Тренировки я не люблю, а от йоги 2 раза в неделю живот не убирается.

Кушаю в это время все, что обычно. Питьевой режим тоже не соблюдаю, как это нужно делать при приеме клетчатки. Если на клетчатке не пить, то может развиться сильный запор. Со свечками такого не бывает, поэтому я их и предпочитаю – не нужно париться и носиться с бутылкой воды, или насильно вливать в себя по утрам несколько стаканов жидкости.

Ректактив тоже, как и клетчатка, натуральный. В составе эсцин из конского каштана и натуральные жиры. После месяца приема у меня потом нормальный режим походов в туалет, будто я все еще продолжаю ставить свечи. Такой эффект сохраняется довольно долго, несколько месяцев. Это тоже большой плюс Ректактива. Надеюсь, мой способ убирания животика вам подойдет)).

Суппозитории Ректактив (RectActiv) фото 1 Суппозитории Ректактив (RectActiv) фото 2 Суппозитории Ректактив (RectActiv) фото 3 Суппозитории Ректактив (RectActiv) фото 4 Суппозитории Ректактив (RectActiv) фото 5 Суппозитории Ректактив (RectActiv) фото 6 Суппозитории Ректактив (RectActiv) фото 7