Отзыв о Суппозитории Ректактив (RectActiv):
Недорогие свечи от запора - не вредят при беременности и гв!

24.03.2017

Достоинства

Можно беременным и кормящим, недорогие, нормально действуют, быстрые, маленькие по размеру.

Недостатки

Они недорогие и хорошие, так что не вижу недостатков.

Отзыв

РектАктив меня спасал бесчисленное множество раз, когда я носила ребенка. У меня с самых первых недель просто отказал кишечник, я перестала нормально ходить в туалет (тут дело и в самом кишечнике и в не совсем нормальной работе желчного пузыря – у меня спайка в протоке, желчь нормально не может выходить).

Без слабительного я просто не могла существовать, потому что напрягаться нельзя, а самой в туалет не ходилось. Поэтому я пользовалась слабительными почти 5 месяцев из 9 и еще после родов пришлось их использовать, пока кишечник не восстановился.

Я поначалу пользовалась глицерином, но это неприятное лекарство, с кучей побочных эффектов. Потом акушерка уже посоветовала РектАктив, и он мне неизменно помогал в моих туалетных проблемах. Пользовалась с перерывами им около полугода, брала дозировку 50 мг, привыкания вообще не было – меня это очень порадовало и удивило, многие слабительные за такое время дают привыкание. РектАктив – нет!

Свечки хорошие, маленькие, очень деликатные что ли… Приятно ими пользоваться, не ожидаешь от них какой-то подлости типа диареи или бешеного кручения в животе. Ребенку тоже не боялась навредить – он прошел клинические тесты, поэтому разрешен беременным и мамочкам, которые грудью кормят малышей.

Скажу еще про цену – за полгода я извела примерно 5 пачек РектАктива по 10 штук в каждой. Ну вот – стоимость всех пачек смешная по сравнению с тем же Микролаксом, например. Тот будет стоить в 4-5 раз дороже – я пробовала подсчитать. РектАктив недорогой и хороший, поэтому советую будущим и уже родившим мамам!

Суппозитории Ректактив (RectActiv) фото 1 Суппозитории Ректактив (RectActiv) фото 2 Суппозитории Ректактив (RectActiv) фото 3 Суппозитории Ректактив (RectActiv) фото 4 Суппозитории Ректактив (RectActiv) фото 5 Суппозитории Ректактив (RectActiv) фото 6 Суппозитории Ректактив (RectActiv) фото 7