Косметическое отбеливание зубов White&Smile

Отзыв о Косметическое отбеливание зубов White&Smile:
Лучшее отбеливаниезубов

22.07.2017

Достоинства

✔ БЕЗ БОЛИ! ✔БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЭМАЛИ! ✔ ЗА КОРОТКИЙ СРОК !
✔ ЭФФЕКТИВНО И ПО ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ!

Недостатки

Отзыв

Давно хотела отбелить свои зубки, но всегда откладывала, так как очень боюсь стоматологов. А тут свадьба у подруги любимой, думаю все.. надо отбелить зубки. Долго искала подходящий способ отбеливания и выбрала из всех самый щадящий метод без перекиси White&Smile, тем более что обещали без боли, быстро, да при том не вредит эмали и не повышает чувствительность зубов. Перед сеансом консультант рассказала что представляет собой косметическое отбеливание зубов и как проходит процесс отбеливания. Затем по шкале опредили мой исходный тон зубов. Учитывая, что мои зубки желтенькие консультант посоветовала воспользоваться отбеливанием "Классик". Честно скажу, переживала за чувствительность своих зубов и теперь понимаю, что напрасно. По времени вся процедура заняла 30 минут. Во время процедуры не было никакого дискомфорта, я отдыхала, слушала приятную музыку. По истечению времени мне дали сполоснуть рот и измерили тон зубов. Я была в невероятном восторге, я просто не ожидала такого результата. Мои зубы стали белее аж на 12 тонов. Никогда еще моя улыбка не была настолько белоснежной. Тем, кто еще не пробовал данную процедуру и сомневается, рекомендую выбирать отбеливание White&Smile. Проверено на себе! Теперь я буду регулярно обновлять результат именно с White&Smile, не опасаясь за здоровье своих зубов. А еще приятно, что в конце процедуры, мне дали скидку на следующую процедуру. Очень очень довольна!)) Советую всем!!!