Косметическое отбеливание зубов White&Smile

Отзыв о Косметическое отбеливание зубов White&Smile:
Решила начать сразу с мусса и о чудо)

14.05.2018

Достоинства

Результат есть.

Недостатки

Отзыв

Первым из всей продукции «White&Smile» я использовала мусс для зубов. Отбелить зубы наверное хочет каждый, особенно, когда зубы действительно начинают желтеть и зубной пастой уже ничего не изменить. Я, как человек, пьющий кофе по 6-7 кружек в день, очень страдаю от налета на зубах, но на отбеливание не решаюсь из-за вредности самой процедуры. О муссе для зубов раннее не слышала, даже нигде не встречала, хотя очень тщательно выбираю всю средства для полости рта, именно поэтому и решила начать сразу с мусса. Могу сказать, что эффект от него очень хороший, зубы действительно отбеливаются, но со временем. Нет такого, что после первого же использования зубы стали белоснежными, но я как здравомыслящий человек, в принципе такого и не ожидала, я понимаю, что с первого раза эффекта явно не будет. А вот через дня 3-4 уже стал виден эффект, видимый налет ушел, легкая желтизна ушла после 2-х недельного использования мусса. Сейчас еще пользуюсь щеткой от «White&Smile», тоже очень довольна, главное, что она натуральная!