В-комплекс (Natures Baunty)

Отзыв о В-комплекс (Natures Baunty):
Стала более собранной.

13.12.2016

Достоинства

Помогает быстро.

Недостатки

Отзыв

Купила себе В-комплекс - витаминки фирмы Natures Baunty, пропила и хочу поделиться отзывом и результатами. Препараты этой фирмы у нас в семье уже пробовали, мама принимала 5 нтп, как антистрессовую терапию и очень хорошо отзывалась, так что я решила купить комплекс для себя уже по отзывам мамы. Работаю аудитором в большой корпорации, нагрузки оргомные, плюс ответственность и важна внимательность. А в последнее время заметила, что видимо от таких нагрузок внимание мое стало падать, появились какие-то банальные ошибки. Поэтому и купила эти витамины. Комплекс - 100 капсул, принимала по капсуле в день. Через три недели почувствовала результат, что сосредоточиться на какой-либо работе мне не составляет труда, причем даже если это уже конец рабочего дня, энергии и физических сил стало хватать до самого вечера. Плюс после командировок - обычно я приезжала жутко разбитая, а после приема витамин, могу сказать приезжаю и еще полна сил и энергии. В общем это то что мне нужно, мне очень хорошо подошел этот комплекс. Теперь и коллеги мои, насмотревшись на меня тоже запаслись этими чудо-американскими баночками, ждут прилива энергии.