В-комплекс (Natures Baunty)

Отзыв о В-комплекс (Natures Baunty):
Отличные витамины при больших нагрузках

28.12.2016

Достоинства

Достаточно быстро чувствуется эффект.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я давно искала какой-то комплекс витаминов, которые помогают справится со стрессом, повышают работоспособность, причем и умственную, и физическую и теперь принимаю витаминки В-комплекс от Nature’s Bounty. Они мне очень хорошо подошли, раньше я очень уставала, у меня работа связана с финансами очень наряженная - причем как умственно, так и физически, потому как иногда и в выходных приходится работать, и задерживаться после окончания рабочего дня. Иногда сил уже ни на что не хватало в буквальном смысле. А через дней через 10 после начала приема этого комплекса почувствовала, что перестала так уставать, начали оставаться силы на домашние дела и на домашних, забыла что такое - прийти с работы и просто упасть на кровать от усталости - очень хороший результат). По приему - принимать витаминки очень удобно - всего по 1 таблетке один раз в день, я приспособилась утром во время завтрака, а в баночке 100 шт. , т. е. запас практически на 3,5 месяца. Пока не решила буду принимать постоянно или курсом, но у меня есть время подумать, ведь таблеточек еще почти на 2 месяца осталось. Но принимать их точно буду.

Другие отзывы на В-комплекс (Natures Baunty)

28.12.2016 23:07
А я мужу их купила, тоже история как у вас - с работы буквально приползал, а не приходил. Принимает их уже 2 месяца, результат отличный, и сил и энергии хватает на домашние дела, настроение тоже лучше стало, даже помолодел, навел порядки - и дома все мужские дела переделал, и в гараже порядок навел. В общем не лежит на диване и не смотрит в телевизор. Я так рада, что мне эти витамины попались, а то я уже за его здоровье волноваться начала, думала, может что-то болит у него, а он мне не говорит, а оказалось, просо витаминчиков не хватало.