Отзыв о Строительная Экспертиза:
Отличная компания

13.12.2016

Достоинства

Хорошая консультация, поверки на все приборы.

Недостатки

Долго проводится экспертиза.

Отзыв

Работаю на АЗС в Нижнем Новгороде ответственным за пожарную безопасность. Работаю недавно, а предстояла плановая проверка пожарных резервуаров. Проверки проводили, резервуары всегда были в исправном состоянии, но лично меня их состояние немного смущало. Переговорив с высшим руководством, взвесив все за и против, уговорил провести экспертизу, чтобы в будущем не возникало вопросов. Получив положительный ответ, принялся искать в интернете компанию, которая может провести экспертизу пожарных резервуаров. Честно удивлен, но в нашем городе не так много компаний, которые проводят данный вид экспертиз. Остановились на ЭОЭП. Результатом довольны, проверку прошли, но сравнить с кем-то не могу. Проверка проводилась следующим образом: визуальный осмотр всех конструкций резервуара, измерение фактических толщин элементов резервуара, измерение геометрической формы стенки и нивелирование днища, контроль ультразвуковым, рентгенографическим методами дефектоскопии. Специально записал некоторые пункты, слушая эксперта, что он делает. Правда не все работы записал, но мало ли кому понадобится. Спасибо.

13.12.2016 15:21
Все хорошо здесь но очень долго по времени. Нашел компанию которая делает не хуже но намного быстрее http://******** Раза в два точно.