Строительные леса Пери

Строительные леса Пери — отзывы

4,5
14.10.2012

Эконом вариант.

Достоинства: Практичность, компактность, дешевизна.

Недостатки: Слабые замки, при высоте сборки более 3-4х метров становятся очень шаткими.

Отзыв: По роду своей деятельности (строитель) очень часто приходится сталкиваться с такими строительными лесами. Хорошо подойдут такие для внутренних и наружных работ, но не выше 3-4х метров. Что не скажешь, очень компактны и просты, как в установке, так и в эксплуатации. Но покупать себе не рекомендую, уж очень хлипкие, да и со временем замки креплений приходят в негодность и последующая сборка лесов будет проходить с помощью молотка и какой-то матери, лучше при, необходимости, возьмите на прок… Далее

02.04.2013

Незаменимая вещь при строительстве на высоте.

Достоинства: Легкая конструкция. Легко собрать-разобрать.

Недостатки: Долго собирать-разбирать. Утомляет.

Отзыв: Незаменимая вещь при строительстве на высоте. Как то был на подработке, так вот собирали эти леса для того что бы собрать крышу. Легкая конструкция. Легко собрать-разобрать. При перевозке в естественно разобранном виде не занимает слишком много места.

06.05.2019

Мой опыт использования

Достоинства: Надежные, гарантирую безопасность работы.

Недостатки: Не дешевые.

Отзыв: Использовал для строительства частного особняка. Удобные, легкие, быстро монтируются и разбираются. Можно недорого арендовать, я брал здесь https://rent-lesov.ru/.

22.08.2013

Для маленького строительного бизнеса.

Достоинства: Легкие удобные.

Недостатки: Надо транспорт для перевозки.

Отзыв: У нас с младшим братом свой маленький строительный бизнес мы занимаемся евроремонтами. Случаи разные бывают и вот попался нам объект где без лесов никак, пришлось покупать. выбор пал на строительные леса Пери и вы знаете намного лучше всяких лестниц, работать просто удобно и быстро. Теперь почти на каждый объект мы завозим леса и начинаем строить производительность повысилась на 15 процентов. Честно скажу довольны что купили, знал бы что так будут востребованы купил бы значительно раньше. Для пе… Далее

10.06.2013

Буду покупать

Отзыв: Каждая фирма, хоть завод, хоть гостиница из кожи вон лезут, чтоб доказать, что они не как все, но металлические шкафы везде всегда стоят одинаковые, так было, есть и будет! Потому что Версия)))))) http://versmet.ru/category_327.html.

12.05.2012

Для работы на высоте

Отзыв: Накрывали крышу во время строительства дома. Самостоятельно изготовить леса было не совсем удобно. Поэтому конструкции Пери были идеальным выходом. Быстро монтируются, компактно хранятся.

Отзывы на Строительные леса Пери в категории Готовые конструкции.