Строительные леса Пери

Строительные леса Пери отзывы

4,8
14.10.2012

Эконом вариант.

Достоинства: Практичность, компактность, дешевизна.

Недостатки: Слабые замки, при высоте сборки более 3-4х метров становятся очень шаткими.

Отзыв: По роду своей деятельности (строитель) очень часто приходится сталкиваться с такими строительными лесами. Хорошо подойдут такие для внутренних и наружных работ, но не выше 3-4х метров. Что не скажешь, очень компактны и просты, как в установке, так и в эксплуатации. Но покупать себе не рекомендую, уж очень хлипкие, да и со временем замки креплений приходят в негодность и последующая сборка лесов будет проходить с помощью молотка и какой-то матери, лучше при, необходимости, возьмите на прок… Читать далее

02.04.2013

Незаменимая вещь при строительстве на высоте.

Достоинства: Легкая конструкция. Легко собрать-разобрать.

Недостатки: Долго собирать-разбирать. Утомляет.

Отзыв: Незаменимая вещь при строительстве на высоте. Как то был на подработке, так вот собирали эти леса для того что бы собрать крышу. Легкая конструкция. Легко собрать-разобрать. При перевозке в естественно разобранном виде не занимает слишком много места.

29.08.2023

Хотел бы поделиться нашим опытом сотрудничества.

Отзыв: Хотел бы поделиться нашим опытом сотрудничества. Оптимальное соотношение цены и качества у опалубки Пери. Менеджеры помогли рассчитать комплект под проект, дали советы по монтажу, рассказали нюансы экономии. Поставили оборудование в срок. И еще, их фирменные куртки крутые, но, к сожалению, они не дарят их клиентам).

25.08.2023

Хорошая компания

Отзыв: Леса брали в аренду у PERI. Безопасные надежные, очень функциональные. Удобно работать с ними на площадке. Монтаж, демонтаж - без проблем. плюс пользовались услугой по быстрому возврату. Приехали спецы компании, отсортировали все, погрузили, увезли. А мы сэкономили и на хранении и на логистике.

22.08.2023

Высший стандарт

Отзыв: Под объекты, где идет архитектурный бетон надо идти в компанию PERI. Оборудование известное. Бетонная поверхность с ним качественная. Высший стандарт. Специалисты компании хорошие профессионалы. Помогают подобрать все так чтоб сэкономить и не переплачивать лишнего.

18.08.2023

Сотрудничаем несколько лет - все отлично

Отзыв: Работаем с PERI уже несколько лет. А начали сотрудничество с того, что на объекте были закругления и ряд других геометрических сложностей. Обратились в PERI. С опалубкой они нас тогда здорово выручили и помогли все рассчитать и подобрать для реализации проекта. Объект сдали и теперь сотрудничаем с удовольствием постоянно.

29.07.2023

Давно сотрудничаем

Отзыв: Компания пери нам знакома не один год. Сотрудничаем с удовольствием. Менеджеры внимательные. Все консультации к месту. Советуют, как комплектовать, как экономить на доборе. Сама система оборудования пери известна всем, но многие думают дорого. Возьмите в аренду попробуйте. Поймете, что сэкономите на проектах гораздо больше.

24.07.2023

Мы брали здесь опалубку

Отзыв: Цена-качество по опалубке у Пери соответствуют. Профессиональное оборудование, качественный сервис, если нужно, все рассчитают. менеджеры грамотные. Доставка. Консультации. Могут и обучение прямо на объекте провести. Сотрудничаем давно. Хороший отзыв ребята точно заслужили.

19.07.2023

Арендовали оборудование здесь

Отзыв: Пару слов хочу написать про сотрудничество с Пери. Мы брали в аренду комплексную опалубочную систему для монолитных работ на объекте. Все сертификаты, техника безопасности, плюс поставили быстро. Система опалубки пери создана для профессионалов и закрыла все наши запросы.

14.07.2023

Спасибо за сотрудничество

Отзыв: Из-за особенностей объекта, нужно было нестандартное оборудование. Выгоднее было арендовать. Обращались в Пери. В целом довольны. Проект был ограничен по времени, были риски непоставки в срок, но уложились. Спасибо за сотрудничество. Не в первый раз доукомплектовываем нестандарт через аренду в этой компании.

17.06.2023

Приятное сотрудничество

Отзыв: У нас был сложный объект, для проекта собственного комплекта лесов не хватало. Обращались за арендой недостающих элементов в ПЕРИ, там нам подобрали все, привезли, с тех. сопровождением - помогли смонтировать, потом все рассортировали, увезли. Сборка и демонтаж проходят очень быстро. Очень оперативно работают.

13.06.2023

Спасибо, выручили

Отзыв: Арендовали опалубку в ПЕРИ. Объект был не типовой, были сложности с расчетом, стандартные щиты не подходили. С монтажом помогли, качество оборудования достойное. Были опасения, что арендное оборудование низкого качества, на практике все ок. Удобно, что опалубку забрали с объекта сами.

06.06.2023

Продолжим сотрудничество

Отзыв: Для российского рынка предложения по опалубке очень адекватные. Приобретали щиты для одностороннего бетонирования, качество материала, конечно стоит своих денег. Спасибо Михаилу. Молодец, быстро дал спецификацию и отгрузили. Будем работать с вами дальше.

06.05.2019

Мой опыт использования

Достоинства: Надежные, гарантирую безопасность работы.

Недостатки: Не дешевые.

Отзыв: Использовал для строительства частного особняка. Удобные, легкие, быстро монтируются и разбираются. Можно недорого арендовать, я брал здесь https://rent-lesov.ru/.

22.08.2013

Для маленького строительного бизнеса.

Достоинства: Легкие удобные.

Недостатки: Надо транспорт для перевозки.

Отзыв: У нас с младшим братом свой маленький строительный бизнес мы занимаемся евроремонтами. Случаи разные бывают и вот попался нам объект где без лесов никак, пришлось покупать. выбор пал на строительные леса Пери и вы знаете намного лучше всяких лестниц, работать просто удобно и быстро. Теперь почти на каждый объект мы завозим леса и начинаем строить производительность повысилась на 15 процентов. Честно скажу довольны что купили, знал бы что так будут востребованы купил бы значительно раньше. Для пе… Читать далее

12.05.2012

Для работы на высоте

Отзыв: Накрывали крышу во время строительства дома. Самостоятельно изготовить леса было не совсем удобно. Поэтому конструкции Пери были идеальным выходом. Быстро монтируются, компактно хранятся.

Отзывы на Строительные леса Пери в категории Готовые конструкции.