Строительная экспертиза зданий "СтройСтрой"

Строительная экспертиза зданий "СтройСтрой" отзывы

4,8
05.02.2019

Отследили косяки во время стройки

Достоинства: Профи, быстро увидели проблему и подсказали как решить.

Отзыв: Молодцы. Выявили несколько нарушений в стройке. Хорошо что вовремя, а то пришлось бы все переделывать. не знаю что мне стукнуло в голову, но я определенно рад, что пригласил их проверить ход работат. Работяги хорошо не стали спорить - переделывают и стараются.

09.02.2019

Оформляют нам доки на ипотечный дом для банка

Достоинства: Быстрый резльтат, есть выезд вдень заявки, есть в выходные.

Недостатки: На выхи надо записываться заранее.

Отзыв: Хорошо что в выходные они тоже работают, но могут опаздывать, так как желающих в выходные куда больше. В будни могут приехаь даже в день заявки. Документы обычно бывают готовы через 2-3 денька (экспертиза для банка).

13.02.2019

Стройстрой

Достоинства: Оперативно и профессионально.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Спасибо компании Стройстрой за качественную и быструю экспертизу проекта. Перед строительсвом необходимо было подготовить кучу бумаг, чтобы получить разрешение на строительство. Сделали все в довольно быстро, бумаги отдали на третий день. оплачивали им по безналу.

19.02.2019

Подавали их документы в БТИ - согласовали

Достоинства: Хорошая и качественная работа.

Отзыв: Купили прошлым летом дом, а в нём оказалось неузаконенная перепланировка. Пришлось делать работу за предыдущео владельца. Обратились сюда, документы и проект сделали качественные, БТИ все приняли и нам узаконили перепланироваку, но штраф все равно заплатили так как не вовремя были поданы данные.

Отзывы на Строительная экспертиза зданий "СтройСтрой" в категории Прочее.