Валемидин (Valemidinum)

Отзыв о Валемидин (Valemidinum):
Помогает хорошо

15.12.2021

Достоинства

Состав, цена, эффект.

Недостатки

Отзыв

Такие капли мне посоветовал психолог во время очередного сеанса, когда я пожаловалась на частые беспричинные приступы сильного сердцебиения. Валемидин можно пить курсом, а можно при приступах, я решила пока не усложнять себе жизнь регулярным приемом и пила только по факту.
Успокоение наступает достаточно быстро, минут за 15, действуют капли долго, мне до конца рабочего дня хватало эффекта. Пью обычно по 25 капель, развожу в небольшом количестве воды. Вкус у капель нормальный, как у любого успокоительного, никаких резких ароматов спирта я не замечала.
Дозатор удобный, если его "заедает", трясу бутылку с закрытой крышкой, тогда капли набираются лучше. Можно еще по донышку пальцем постукивать.
Состав изучила внимательно, все ингредиенты знакомые, нет никаких сильнодействующих психотропных веществ - это радует. Только успокоительные травы и усиливающие их действие компоненты.
Продается Валемидин везде, я привыкла заказывать медикаменты онлайн, но и когда прихожу забирать заказ, вижу знакомую коробочку на витрине.