Телеантенна aerial 2100

Отзыв о Телеантенна aerial 2100:
Лохотрон

12.02.2017

Отзыв

Приобрел данное устройство. Когда сделал заказ, потом прочитал отзывы, перезвонил по указанному телефону в интернете. Так называемый менеджер уверил меня, что на любом телевизоре будет "ловить " почти все, Если что-то будет не так я могу вернуть так называемую "антенну" в течении 14 дней в обмен на заплаченные средства. Деньги не большие, больше мороки. На что и рассчитывает данный мошенник. У меня с простым кабелем больше каналов, чем с этим "приспособлением". Два дня звоню - трубку не берет. Предостерегаю Вас люди - не "ведитесь" на этот развод. Очередной лохотрон! Мой тел.89004740254. г. Владимир. Евгений Медведев.

Другие отзывы на Телеантенна aerial 2100

12.02.2017 11:46
Не буду вдаваться в тех подробности, напишу просто. Не может простая комнатная антенна принимать спутниковое телевидение. Прежде чем покупать такую хрень посоветуйтесь с человеком разбирающимся в радиоделе.
12.02.2017 11:46
Люди не ведитесь на это разводилово, вы жне не кролики, внимательно смотрите, что вым втюхивают. Снять с человека почти 4 тысячи руб. при скромном бюджете большого ума не надо. Куда смотрит администрация сайта? Предлагаю собрать группу из людей, обманутых этим мошенником! Найти его или их стребовать обратно деньги и неустойку в 10-ти кратном размере. Желающие могут набить морду. Лохотронщиков надо наказывать!!!
*** [ненормативная лексика] ****
*** [ненормативная лексика] ****
12.02.2017 11:46
Гы-гы... Уссаться легче... Чем питается этот "супердекодер"? Волей Всевышнего? Обычный пассивный вибратор. Когда делаете рекламу, не думайте, что все люди глупее Вас, недоучки... ( (((.
15.02.2018 12:59   Пожаловаться
Veronika: Все б такие подкованные были!
12.02.2017 11:46
Вот наконец-то реальный отзыв, а не бла-бла. Не ведитесь на это "чудо"- антенну! На неё даже технические характеристики невозможно найти, а это уже своего рода показатель "изделия" Евгений первый человек, который реально отобразил всю суть. И не дозвониться, и судя по всему "антенна" ни хрена (извиняюсь) не ловит! (иначе чего бы он "менеджеру" звонил?.. ).