Телеантенна aerial 2100

Отзыв о Телеантенна aerial 2100:
Отличная антенна за низкую цену.

23.02.2017

Достоинства

Дешевая и качественная. Много каналов.

Недостатки

Не обнаружили.

Отзыв

Мне кажется, что это лучшее, что можно подключить за такие деньги!
Когда решила подключить цифровое ТВ в офис, перебрала десятки варианты и взяла себе антенну aerial2100. Когда пришел заказ (причём довольно быстро), попросила сотрудника подключить ее и поставить на поиск. Подключение ушло 10 минут, на поиск - 15. По окончанию поиска у нас 100 каналов в HD качестве. На любой вкус: и русские, и зарубежные. Коллектив очень доволен моей покупкой, ибо пока нет никаких нареканий по ее работе, и есть чем себя занять в обеденный перерыв. Короче, очень много плюсов по сравнению с другими антеннами. Берите, не пожалеете!

Другие отзывы на Телеантенна aerial 2100

23.02.2017 12:58
Антенна-это оборудование, которое принимает сигнал при его наличии, если сигнала нет, то принимать и усиливать нечего. Если у вас в населённом пункте не установлены передатчики DVB-T2. то никакой "цифры" вы не увидите хоть с антенной, хоть без антенны, к тому же у вас должен быть приёмник сигнала DVB-T2 либо в телевизоре, либо купленный отдельно. Я не знаю ни одного города в России, где бы в эфире было более 100 бесплатных цифровых каналов, может продавцы этого "чуда" знают. Короче, на лицо прямое введение потребителя в заблуждение на грани мошенничества, по русски -"ЛОХОТРОН".