Телеантенна aerial 2100

Телеантенна aerial 2100 отзывы

3,3
09.06.2018

Достоинства: Нет.

Отзыв: Хорошая антенна, пришла в течения 8 дней, хорошо упакована, оплатил на почте заказ всем доволен.

Достоинства: Нет.

Отзыв: Маленькая комнатная антенна, все нравится и притом можно её взять с собой особой трудности не предоставит.

Антенна

Достоинства: Много каналов и не нужна дополнительная плата.

Отзыв: Все нравится, антенна хорошая.

Aerial 2100

Достоинства: Показывает много каналов, в хорошем качестве.

Отзыв: Антенна пришла быстро и качеством доволен, все нормально упакована была хорошо, и флешка в подарок пришла. В принципе доволен заказом и меня все утраивоет не зря потратил денги.

Антенна

Достоинства: Хорошая качество.

Отзыв: Хорошая антенна, мне нравится очень, но то что мне не пондравилось это то что посылка пришла слишком долго. 15 Дней с момента заказа но в принципе доволен.

Говно

Достоинства: Отсутствуют.

Недостатки: Качество сигнала отсутствует.

Отзыв: Получили по почте антенны Aerial 2100 7 июня, посылка пришла быстро. За место обещанных 80 каналов, два в плохом качестве, а интернет вообще отсутствует. Красная цена 100р. За посылку оплатили 3650 руб. На указанные телефоны не отвечают. Хотелось бы получить свои деньги обратно. Отправитель ООО Логистик адрес неизвестен. Отправили посылку обратно. ПОЛНЫЙ РАЗВОД, ЛЮДЕЙ ДУРЯТ КАК ХОТЯТ.

03.06.2018

Антенна 2100

Достоинства: Показывает много каналов 115 но они мне не нужны. Мне и 2 достаточно.

Отзыв: Купил антенну для телевизора который стоит в гараже и на выходнях иду в гараж и смотрю футбол или Охота и рыбалка канал.

02.06.2018

Отличное антенна

Достоинства: Хорошая качество, ловит много каналов, и можно носить ее с собой.

Отзыв: Очень нравится антенна, взял её с собой вечером на роботу. Я работаю охраником в супермаркете и ночью иногда смотрю телик.

02.06.2018

Купила антенну

Достоинства: Хорошая качество и не надо платить за кабельная как это делают остальные.

Отзыв: Купила антенну для своей маме котороя находится в деревне ,очень понравилось она довольна.

29.05.2018

2100 антенна

Отзыв: Я заказал антенну и пришел в течение месяца антенна хорошо работает показывает хорошо для такой цены это даже отлично показывает много каналов рекомендую.

29.05.2018

Антенна

Достоинства: Хорошая антенна за свою цену.

Отзыв: Антенна пришла через 40 дней в хорошом состоянии. Работает отлично. Каналы в хорошом качестве.

26.05.2018

Антенна

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Все нормально хорошо показывает.

26.05.2018

Достоинства: Нет.

Отзыв: Знакомый посоветовал антенну, купил её получил на почте взял и сразу же оплатил там. Все нормально показывает все устраивоет.

23.04.2018

Лохотрон

Достоинства: Украсит интерьер.

Недостатки: С проволокой берет лучше.

Отзыв: Это не цифровая антена, а аналоговая. На АлиЭкспресс она стоит 290руб+100руб доставка. Дерзайте.

04.04.2018

Super G!!!

Достоинства: Дешево но сердито!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Берите! Прекрасная вещь! Я ее подключил через Mini-USB к мобильнику и у меня появилась бесплатная спутниковая связь!!! Написал об этом японцам. Они сказали, что подарят мне новенькую ТАЙОТУ!!! Всем рекомендую!!!

19.10.2017

Бюджетный выбор

Достоинства: В отзыве.

Отзыв: Над покупкой антенны задумался специально перед новым годом. Часто отправляю детей на каникулы и праздники к бабушке. Бабушка у нас живет на выезде из города. Телевизор ловит сигнал на центральные каналы и то не все. Впереди лето, большие каникулы. Решил не расстраивать малых и поискать хорошую антенну, чтобы было побольше каналов. Купил вашу антенну попробовать будет она работать лучше старой или нет. Деньги – то не большие и есть возможность возврата. Я не ошибся в выборе. На окраине города в … Читать далее

22.03.2017

Радуемся всей семьей!

Достоинства: Простота в использование, четкое изображения и позитивные эмоции!

Отзыв: Раньше (в детстве, например) ты просто включал телевизор и смотрел на меняющиеся картинки в «ящике». Максимум твоих возможностей при этом это переключение каналов, включение и выключение телевизора, отслеживание расписания телепередач на каналах. Вот и всё. А сейчас, после подключения антенны Aireal 2100 все по-другому. А теперь коротко о самом подключении. Меню интуитивное, достаточно простое и понятное. Конечно, если тебе под 90 лет, то оно может оказаться сложным, но моя семья быстро разобр… Читать далее

Отзывы на Телеантенна aerial 2100 в категории Прочее.