Сериал "Глухарь" (2008)

Сериал "Глухарь" (2008) отзывы

4,9
01.04.2013

Хороший сериал

Достоинства: Актеры, интересный сюжет, тонкий юмор.

Недостатки: Нет продолжения.

Отзыв: Интересный, местами веселый сериал. Отличный сюжет. Необычный состав актеров, что очень радует. Понравился тонкий юмор в сериале. Актеры хорошо вошли в роль. Жаль что нет продолжения. Фильм произвел хорошее впечатление. Считаю что это лучший сериал про нашу полицию.

24.10.2020

Смотрите с удовольствием

Достоинства: Хороший сериал.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Хороший сериал с хорошим сюжетом. Смотреть интересно снят, хорошо. Актеры играют хорошо очень хорошо сыграно все просто молодцы смотреть приятно. Интересный сериал мне очень он нравится. Советую посмотреть кто не смотрел должен понравится все просто супер.

08.08.2019

Стоит посмотреть!

Достоинства: Интересная история, хорошее качество, отличная актерская игра.

Недостатки: Мало сезонов.

Отзыв: Детективный сериал "Глухарь" полюбился мне с первой серии. В центре событий следователи и опера "Пятницкого" ОВД, служащие под чутким женским руководством Ирины Зиминой. История интересная, захватывающая, смешная, местами грустная и порой поучительная. Нравится то, что режиссеры и сценаристы сериала показывают нам жизненную реальность. Невероятный актерский состав, которому хочется кричать "браво". Сериал "Глухарь" можно посмотреть каждое воскресенье по телеканалу "Пятый". Транслируетс… Читать далее

19.04.2016

Жизненно...

Достоинства: Хороший юмор, правдивый сюжет, замечательная игра актеров.

Недостатки: Найти можно, но только если придираться...

Отзыв: После просмотра этого замечательного сериала, я просто влюбился в него. Надо отдать должное команде, снимавшей его. Замечательный подбор актеров, прекрасный сценарий, а какой тонкий юмор. В сериале на удивление точно подмечены все плюсы и минусы нашей милиции. Главные герои не гнушаются и денежку взять, и прихватить то, что плохо лежит, и превысить свои полномочия. Но все равно остаются положительными героями. Ведь в месте с этим всегда помогут человеку попавшему в беду. "Глухарь"- единственный … Читать далее

19.12.2014

Учит жизни

Достоинства: Хороший сюжет, качественная игра актеров.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Я всегда очень любила фильмы и сериалы про милицию. Больше всего мне нравиться как играет главного героя Максим Аверин. Какой он ловкий и как быстро раскрывает даже самые сложные преступления. очень хороший сюжет фильма. Смотрю его с удовольствием с самого начала и всем рекомендую посмотреть.

05.11.2014

Интересный сериальный детектив.

Достоинства: Интересно. Много серий.

Отзыв: Мне понравился сериал. Особенно сам Максим Аверин. Он хорошо вжился в роль. И остальные тоже отличные герои. И Зимина мне нравится и Карпов. Рекомендую посмотреть этот детективный сериал с элементами боевика. Есть и смешное и грустное. Много серий. Про судьбы людей и про раскрытие преступлений. И о делах, которые повисли.

26.10.2013

Жизненный, реальный сериал.

Достоинства: Жизненный, заставляющий задуматься.

Отзыв: В сериале "Глухарь" все от "а" до "я" - хорошо! Смотрела затаив дыхание! Очень интересный, а главное вполне жизненный сюжет. Великолепная игра актеров, которые играют, как живут! Искрометный юмор и никакой банальности. Советую посмотреть его все. Сериал отражает жизнь и будни оперов, очень четко подмечены некоторые нюансы их работы. Очень приближено к действительности. Хочу сказать огромное спасибо создателям этого сериала!

01.08.2013

Лучший сериал про милицию.

Достоинства: СЮЖЕТ, как играют актеры.

Недостатки: Я их не нашел.

Отзыв: Это сериал про будние дни сотрудников милиции (полиции). Мне очень понравился сюжет, в основном все ситуации из сериала как будто из реальной жизни. Актеры молодцы, знают что делают. Один из лучших российских сериалов за всю историю, хочется смотреть и смотреть)) Хотелось бы больше сезонов.

27.07.2013

Интересный сериал.

Достоинства: Одни достоинства.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень интересный и увлекательный сериал. Отличная игра актёров. Его начинаешь смотреть и хочешь увидеть что же будет дальше и с нетерпением ждёшь продолжения этого фильма. Каждый раз он захватывает, даже когда смотришь повтор. Его можно смотреть много раз. Всем рекомендую его просмотреть.

24.07.2013

Все менты взяточники

Отзыв: Очень интересный сериал, жаль сюжета нету, но смотреть все равно интересено, больше всего нравится игра актера Карпова, который может справится со всем!

22.07.2013

Фильм класный.

Достоинства: Они менты.

Отзыв: Очень хорош фильм. Игра актёров тоже хорошая.

20.07.2013

Потрясающий сериал

Отзыв: Сериал глухарь мне безумно нравиться, игрой актеров и сюжетом он заставляет задуматься о многом пережить каждую историю каждой серии вызывает все чувства сразу и любовь к актерам и счастье за их успехи и жалость к их бедам. В этом сериале мне нравятся все актеры каждый по своему.

27.06.2013

Неплохой сериал

Достоинства: Хороший подбор актеров, неплохая задумка, КАРПОВ!

Отзыв: Смотрел этот сериал очень давно,1 сезон напоминал про дружбу 2 лучших друзей Глухаря и Антошина. Хороший сериал благодаря отличному подбору актеров, самый сложный и в свое время самый лучший сезон был 3, если вы хотите смотреть что-то на подобие то советую сериал "Карпов" и "Пятницкий"/.

10.04.2013

Отличный фильм

Достоинства: Хороший сериал про ментов.

Недостатки: Халь что только 3 сезона.

Отзыв: Глуха́рь[1][2] (лат. Tetrao urogallus) — крупная птица из семейства фазановых, отряда курообразных. Названием «глухарь» птица обязана известной особенности токующего в брачный период самца утрачивать чуткость и бдительность, чем часто пользуются охотники.

07.04.2013

Замечательный фильм!

Отзывы на Сериал "Глухарь" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.