Кухни Фаберже

Отзыв о Кухни Фаберже:
Отвратительно

27.11.2017

Достоинства

Продадут вам быстро и бабки быстро возьмут.

Недостатки

Монтаж не квалифицирован чуть более чем полностью
Вечные сказки что какие то материалы не приехали еще
Никто ни за что в компании не отвечает
Все внутренние процессы в компании не управляемые - никакой информации вы не дождетесь, ее надо выбивать на всех этапах общения
назначить и попасть к руководству на встречу - не реально, вас просто посылают.

Отзыв

Месяц как кухня должна быть установлена, третью неделю нам рассказывают что их подводят поставщики, хотя это ну никак не моя проблема.

Итогом стало то что установка кривая вся, взяли и самостоятельно сделали кухню короче на несколько см
почти две недели упирались и не хотели ничего переделывать по новой, а использовать уже испорченные части (фартук и т. п. ), в качестве извинений предложили подключить технику бесплатно - лучше бы не трогали, нихера после них нормально не работает, руки оторвать за такую работу

В общем никогда и никому не посоветую, не хочу краснеть и выслушивать от друзей/знакомых.

На все претензии говорят исправим, только время идет и часы тикают

В общем если есть желание ждать в 2-3 раза больше чем прописано в договоре, есть время тотально контролировать процесс монтажа, жечь нервы - заказывайте, вас не разочаруют

Монтаж не квалифицирован чуть более чем полностью
Вечные сказки что какие то материалы не приехали еще
Никто ни за что в компании не отвечает
назначить и попасть к руководству на встречу - не реально, вас просто посылают.