Кухни Фаберже

Кухни Фаберже отзывы

4,3
09.02.2017

Нам кухня понравилась

Отзыв: Когда заказывали кухню в Фаберже, нам сказали, что привезут и соберут ее в один день. Но я не думала, что это будет так быстро. На все ушло меньше 5 часов. Видно было, что сборщики профессионалы. К тому же, в Фаберже есть что-то вроде предварительной сборки – они тестируют мебель прямо на производстве, чтобы при сборке у клиента не возникало накладок. Очень обрадовал такой подход.

07.02.2017

Очень понравился дизайн и качество материалов

Достоинства: Экологично, качественно, красиво, есть рассрочка.

Недостатки: Немного далековато находятся от нас.

Отзыв: Фаберже просто находка в плане кухонной мебели. Во-первых, у них свое производство, что как минимум снижает стоимость. Во-вторых, материалы они используют качественные. В-третьих, сборку делают профессионалы, работающие в сфере по несколько лет. Такие плюсы уже дают преимущества. Но помимо них есть еще рассрочка при оплате. Дизайн тоже на пять. Я теперь всем знакомым рекомендую туда идти в первую очередь.

03.02.2017

Заказали кухню и остались довольны

Достоинства: Удобно, красиво.

Недостатки: Для нас немножко дороговато.

Отзыв: Ремонт – это кошмар, не знаю, как мы решились переделать всю квартиру разом. Самым дорогим, конечно же, вышли кухня и ванная комната. Думаю, если бы не Фаберже, было бы еще больше стресса в этот период. Обратились к ним по рекомендации и не пожалели. Забота о клиенте и профессионализм чувствуются на каждом этапе. Результат удовлетворил и меня, и супруга. И даже моя свекровь была довольна нашей кухней, хотя обычно ворчит по любому поводу, касающемуся меня и моих решений.

02.10.2017

Ужасно

Достоинства: Красивый сайт компании. И бесплатное такси до фабрики.

Отзыв: Заказ был оформлен от 23.07. Срок изготовления (45 рабочих дней) - истёк 22.09 Никто не объясняет причину задержки. Технолог Руслан обещал позвонить сегодня 3 раза, но звонка так и не было. Читайте договор прежде чем подписать, потому что пункт 6.2 не о чем. Договор никак не защищает права потребителей. Нет пункта перерасчета за невыполнение сроков. Кроме красивого сайта ни о чем хорошем касательно этой компании я пока сказать не могу. Не советую кому либо заказывать мебель у этой компании.

27.11.2017

Отвратительно

Достоинства: Продадут вам быстро и бабки быстро возьмут.

Недостатки: Монтаж не квалифицирован чуть более чем полностью Вечные сказки что какие то материалы не приехали еще Никто ни за что в компании не отвечает Все внутренние процессы в компании не управляемые - никакой информации вы не дождетесь, ее надо выбивать на всех этапах общения назначить и попасть к руководству на встречу - не реально, вас просто посылают.

Отзыв: Месяц как кухня должна быть установлена, третью неделю нам рассказывают что их подводят поставщики, хотя это ну никак не моя проблема. Итогом стало то что установка кривая вся, взяли и самостоятельно сделали кухню короче на несколько см почти две недели упирались и не хотели ничего переделывать по новой, а использовать уже испорченные части (фартук и т. п. ), в качестве извинений предложили подключить технику бесплатно - лучше бы не трогали, нихера после них нормально не работает, руки оторв… Читать далее

27.03.2017

Лучшие

Отзыв: Осенью директор на работе открывал офис, и нужно было закупать корпусную мебель. Так как я в этом не много соображаю, я через знакомых посоветовал один на мой взгляд лучший интернет сайт http://klen54.ru/. Директору всё понравилось, и он делал большой заказ на этом сайте после чего он меня отблагодарил премией.

20.03.2017

Мы остались довольны

Отзыв: Проект кухни от Фаберже сейчас только на стадии производства, но мы уверены в конечном результате, так как видели и стендовые образцы, и были на самом производстве. Удивило, что есть специальное сборочное место, где тестируют кухню перед установкой клиенту, чтобы можно было устранить все недостатки заранее. Наверное поэтому время на установку у Фаберже уходит меньше.

17.03.2017

Кухней довольны

Достоинства: Удобная, красивая кухня.

Недостатки: Не много долго изготавливали.

Отзыв: Не знал, что спланировать кухню можно по-разному и подстроить ее под нужды семьи. В Фаберже меня просветили)) Дизайнер долго выясняла, как часто мы закупаем продукты, кто готовит, много ли членов семьи и т. п. Подход к проекту кухни был основательный. С дизайном и материалами мы определились быстро опять же с помощью дизайнера. Сама кухня получилась то, что надо!

16.03.2017

Приемлемо по цене и весьма качественно

Достоинства: Можно посмотреть процесс сборки, кухня качественная и экологичная.

Недостатки: Я не увидел.

Отзыв: Мне сделали несколько проектов и пара из них на меня не произвели особенного впечатления, а вот третий оказался именно таким, как и мне было нужно. В результате у меня красивая и просторная кухня по вполне приемлемой цене. Кстати еще один плюс этой компании – можно съездить к ним на завод и посмотреть на процесс сборки, а это значит, что они точно не посредники, а сами все делают.

15.03.2017

Остались довольны

Достоинства: Возможность взять в рассрочку, хорошее качество.

Недостатки: Может они и есть, но мы их не увидели.

Отзыв: Очень понравились кухни от Фаберже, но по цене мы выходили немного за рамки бюджета. Взяли в рассрочку. Можно было даже первоначальный взнос не делать. Сейчас платим каждый месяц относительно небольшую сумму, а новая кухня уже на месте.

20.01.2017

Добротная кухня

Отзыв: Ну я особых восторгов источать не буду, просто скажу, что в целом мне понравилась их работа. Сервис на уровне, это касается и дизайнера, и сборщиков. Мебель вроде тоже неплохая. Выглядит хорошо. Посмотрим, как будет выглядеть через несколько лет.

17.01.2017

Добротные кухни

Отзыв: Здорово, что у нас в Спб есть такой прекрасный салон кухонь! Не нужно везти издалека, а это сокращает расходы. По качеству вообще никаких вопросов, материалы видно, что хорошие, не сомневаюсь, что прослужит кухня долго.

16.01.2017

По общению с клиентами к ним нареканий нет

Отзыв: У меня остались хорошие впечатления от общения с дизайнером этой компании. До чего-то конкретного не договорились пока, но уже понять, что это просто дело времени, надо просто некоторые детали утрясти. В общем с точки зрения работы с клиентами и дизайна, они очень даже. Посмотрим, как будет с самой мебелью).

13.01.2017

Качество супер, ценник приемлемый

Отзыв: Советую покупать кухни из массива! Очень круто выглядят, я вам гарантирую у ваших гостей челюсти будут отваливаться при их виде! Да придётся подождать месяц, может полтора, так это непростая работа, но в итоге вы получите потрясную кухню!

09.01.2017

Остались довольны

Отзыв: Заказывали кухню в данной компании, качеством остались довольны, все было выполнено в срок, нареканий нет, по ценам тоже весьма демократично.

Отзывы на Кухни Фаберже в категории Мебель.